Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Курдюм - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Курдюм - Саратов

Актуальное расписание электричек Курдюм Саратов сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6470, 6304, 6064/6164, 6474. Самая быстрая электричка 6064/6164 Балашов 1 - Саратов-1 Пасс, которая находится в пути 0 д 0 ч 35 мин, самая же медленная - номер 6474,  отправлением в 07:40. От станции Курдюм до остановки Саратов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Курдюм электропоезда отправляются утром - 05:35, 06:42, 07:09, днем - 12:50, 16:25, вечером - 19:05, 19:05, 20:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:29, 07:24, 07:44, 13:44, 17:19, 19:40, 19:40, 21:10.

Расписание электричек Курдюм → Саратов

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6470 Аткарск → Анисовка
05:35 Курдюм
06:29 Саратов-1 Пасс
54 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
06:42 Курдюм
07:24 Саратов-1 Пасс
42 м ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов
07:09 Курдюм
07:44 Саратов-1 Пасс
35 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
07:40 Курдюм
08:38 Саратов-1 Пасс
58 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
09:50 Курдюм
10:44 Саратов-1 Пасс
54 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание
12:50 Курдюм
13:44 Саратов-1 Пасс
54 м особый...
6434 Аткарск → Анисовка
16:25 Курдюм
17:19 Саратов-1 Пасс
54 м ежедневно
6162 Ртищево → Саратов
19:05 Курдюм
19:40 Саратов-1 Пасс
35 м особый...
6062/6162 Балашов → Саратов
19:05 Курдюм
19:40 Саратов-1 Пасс
35 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание
20:17 Курдюм
21:10 Саратов-1 Пасс
53 м особый...