• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Саратов

Электрички по станции Саратов

В данный момент расписание электричек станции Саратов содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Саратов и 10 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Карамыш, Анисовка, Тарханы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:20, 07:02, 07:28, 17:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саратов - Анисовка, Саратов - Тарханы, Саратов - Аткарск, Саратов - Карамыш, выезжающие соответственно в 18:49, 07:21, 07:36, 18:25. Необходимо отметить, что рейсы 6023/6021 Озинки - Саратов-1 Пасс(прибытие в 07:56, отправление в 07:57), 6047 Овражная - Саратов-1 Пасс(07:58, 07:59), 6517 Красный Кут - Саратов-1 Пасс(08:20, -), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(-, 10:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саратов интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
06:20
06:32
12 м
ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы
07:02
07:21
19 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:26
07:34
8 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:28
07:36
8 м
ежедневно
6472 Тарханы → Саратов
07:34
07:42
8 м
ежедневно
6023/6021 Озинки → Саратов
08:02
6475 Анисовка → Тарханы
07:46
08:08
22 м
ежедневно
6047 Овражная → Саратов
08:10
6064/6164 Балашов → Саратов
08:13
ежедневно
6517 Красный Кут → Саратов
08:20
6477 Анисовка → Татищево
09:24
09:32
8 м
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
09:22
09:35
13 м
ежедневно
6113x Балаково → Саратов
09:35
ежедневно
6161 Саратов → Ртищево
10:10
6161/6061 Саратов → Балашов
10:10
6308 Аткарск → Саратов
11:07
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
14:50
14:52
2 м
ежедневно
6518 Саратов → Красный Кут
16:40
6165x Саратов → Балаково
17:20
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
17:15
17:23
8 м
ежедневно
6048 Саратов → Овражная
17:35
6321 Примыкание → Аткарск
17:32
17:40
8 м
ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы
18:16
18:24
8 м
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
17:55
18:25
30 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
18:33
18:36
3 м
ежедневно
6022/6024 Саратов → Озинки
18:41
6118 Тарханы → Анисовка
18:47
18:49
2 м
ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов
18:58
ежедневно
6162 Ртищево → Саратов
20:57
6062/6162 Балашов → Саратов
20:57

Саратов-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6472 Тарханы → Саратов
07:46
ежедневно
6023/6021 Озинки → Саратов
07:56
07:57
1 м
6474 Татищево → Анисовка
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6048 Саратов → Овражная
17:39
17:40
1 м
6316 Тарханы → Карамыш
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6022/6024 Саратов → Озинки
18:45
18:46
1 м
6118 Тарханы → Анисовка
18:53
18:54
1 м
ежедневно

Саратов-3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6303 Карамыш → Тарханы
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6047 Овражная → Саратов
07:58
07:59
1 м
6477 Анисовка → Татищево
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6048 Саратов → Овражная
17:48
17:49
1 м
6325 Карамыш → Тарханы
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка
19:05
19:06
1 м
ежедневно

Саратов-Вагонное Депо

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6472 Тарханы → Саратов
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка
18:40
18:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.