• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Саратов

Электрички по станции Саратов

В данный момент расписание электричек станции Саратов содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Саратов и 10 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Анисовка, Карамыш, Тарханы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:29, 07:28, 07:02, 18:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саратов - Анисовка, Саратов - Аткарск, Саратов - Тарханы, Саратов - Карамыш, выезжающие соответственно в 18:24, 07:36, 07:19, 18:11. Необходимо отметить, что рейсы 6023/6021 Озинки - Саратов-1 Пасс(прибытие в 07:56, отправление в 07:57), 6047 Овражная - Саратов-1 Пасс(07:50, 07:51), 6519/6517 Александров Гай - Саратов-1 Пасс(08:20, -), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(-, 10:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саратов интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
06:29
06:31
2 м
ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы
07:02
07:19
17 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:24
07:32
8 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:28
07:36
8 м
ежедневно
6472 Тарханы → Саратов
07:35
07:40
5 м
ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов
07:44
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
07:44
07:46
2 м
ежедневно
6023/6021 Озинки → Саратов
08:02
6047 Овражная → Саратов
08:02
6519/6517 Александров Гай → Саратов
08:20
6474 Татищево → Анисовка
08:33
08:35
2 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
09:23
09:28
5 м
ежедневно
6113x Балаково → Саратов
09:35
ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов
10:09
6161 Саратов → Ртищево
10:09
6308 Аткарск → Саратов
10:45
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
15:28
15:30
2 м
ежедневно
6518/6520 Саратов → Александров Гай
16:40
6321 Примыкание → Аткарск
17:00
17:05
5 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
17:18
17:23
5 м
ежедневно
6048 Саратов → Овражная
17:31
6022/6024 Саратов → Озинки
17:44
6165x Саратов → Балаково
17:47
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
18:03
18:11
8 м
ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов
18:20
ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка
18:18
18:24
6 м
ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы
18:22
18:30
8 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
18:36
18:39
3 м
ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов
20:58
6162 Ртищево → Саратов
20:58

Саратов-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6472 Тарханы → Саратов
07:44
ежедневно
6023/6021 Озинки → Саратов
07:56
07:57
1 м
6474 Татищево → Анисовка
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6048 Саратов → Овражная
17:35
17:36
1 м
6022/6024 Саратов → Озинки
17:48
17:49
1 м
6316 Тарханы → Карамыш
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка
18:28
18:29
1 м
ежедневно

Саратов-3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6303 Карамыш → Тарханы
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6047 Овражная → Саратов
07:50
07:51
1 м
6477 Анисовка → Татищево
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6048 Саратов → Овражная
17:44
17:45
1 м
6325 Карамыш → Тарханы
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка
18:40
18:41
1 м
ежедневно

Саратов-Вагонное Депо

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6472 Тарханы → Саратов
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.