Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Саратов

В данный момент расписание электричек станции Саратов содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Саратов и 10 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Тарханы, Анисовка, Карамыш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:27, 18:03, 07:28, 07:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саратов - Анисовка, Саратов - Аткарск, Саратов - Тарханы, Саратов - Карамыш, выезжающие соответственно в 06:29, 07:33, 07:19, 18:11. Необходимо отметить, что рейсы 6023/6021 Озинки - Саратов-1 Пасс(прибытие в 07:56, отправление в 07:57), 6047 Овражная - Саратов-1 Пасс(07:50, 07:51), 6519/6517 Александров Гай - Саратов-1 Пасс(08:21, -), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(-, 08:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саратов интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Саратов

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 06:27 06:29 2 м ежедневно
6005 Саратов → Тарханы 06:41 ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:02 07:19 17 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:24 07:32 8 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 07:28 07:33 5 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:35 07:40 5 м ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов 07:43 ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:43 07:45 2 м ежедневно
6023/6021 Озинки → Саратов 08:02 особый...
6047 Овражная → Саратов 08:02 особый...
6519/6517 Александров Гай → Саратов 08:21 особый...
6161/6061 Саратов → Балашов 08:44 особый...
6161 Саратов → Ртищево 08:44 особый...
6474 Татищево → Анисовка 08:39 08:47 8 м ежедневно
6003 Саратов → Тарханы 08:55 ежедневно
6113/6166 Балаково → Саратов 09:26 ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:23 09:28 5 м ежедневно
6004 Тарханы → Саратов 11:08 ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:28 ежедневно
6006 Тарханы → Саратов 12:12 ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 15:28 15:30 2 м ежедневно
6518/6520 Саратов → Александров Гай 16:40 особый...
6321 Примыкание → Аткарск 17:00 17:05 5 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:17 17:22 5 м ежедневно
6048 Саратов → Овражная 17:36 особый...
6022/6024 Саратов → Озинки 17:46 особый...
6165/6114 Саратов → Балаково 17:46 ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов 18:04 ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 18:03 18:11 8 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 18:14 18:20 6 м ежедневно
6009 Саратов → Тарханы 18:30 ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:37 18:39 2 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:50 18:58 8 м ежедневно
6162 Ртищево → Саратов 19:36 особый...
6062/6162 Балашов → Саратов 19:36 особый...
6010 Тарханы → Саратов 21:25 ежедневно

Саратов-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 06:33 06:34 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:36 07:37 1 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:44 ежедневно
6023/6021 Озинки → Саратов 07:56 07:57 1 м особый...
6474 Татищево → Анисовка 08:51 08:52 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:26 17:27 1 м ежедневно
6048 Саратов → Овражная 17:40 17:41 1 м особый...
6022/6024 Саратов → Озинки 17:50 17:51 1 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 18:15 18:16 1 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 18:24 18:25 1 м ежедневно

Саратов-3

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6303 Карамыш → Тарханы 06:48 06:49 1 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 07:14 07:15 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:29 07:30 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:47 07:48 1 м ежедневно
6047 Овражная → Саратов 07:50 07:51 1 м особый...
6477 Анисовка → Татищево 09:09 09:10 1 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 15:14 15:15 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 16:46 16:47 1 м ежедневно
6048 Саратов → Овражная 17:49 17:50 1 м особый...
6483 Анисовка → Аткарск 18:23 18:24 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 18:26 18:27 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:36 18:37 1 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 18:37 18:38 1 м ежедневно

Саратов-Вагонное Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 06:20 06:21 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:18 07:19 1 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:24 07:25 1 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:28 07:29 1 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 07:38 07:39 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:50 07:51 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:33 08:34 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:33 09:34 1 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:21 11:22 1 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 15:35 15:36 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:10 17:11 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 17:10 17:11 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 17:56 17:57 1 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 18:07 18:08 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:44 18:45 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 19:03 19:04 1 м ежедневно