Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Саратов

В данный момент расписание электричек станции Саратов содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Саратов и 13 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Аткарск, Анисовка, Карамыш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:04, 06:27, 07:27, 07:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саратов - Анисовка, Саратов - Аткарск, Саратов - Тарханы, Саратов - Карамыш, выезжающие соответственно в 06:29, 07:35, 07:19, 18:12. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Карамыш - Тарханы(прибытие в 07:24, отправление в 07:25), 6047 Овражная - Тарханы(07:24, 07:25), 6209 Примыкание - Трофимовский 1(07:32, 07:33), 6023/6021 Озинки - Саратов-1 Пасс(07:57, 07:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саратов интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Саратов

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 06:27 06:29 2 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:04 07:19 15 м особый...
6047 Овражная → Тарханы 07:04 07:19 15 м особый...
6209 Примыкание → Трофимовский 1 07:19 07:27 8 м особый...
6304 Аткарск → Карамыш 07:24 07:32 8 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 07:27 07:35 8 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:36 07:40 4 м ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов 07:44 ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:44 07:46 2 м ежедневно
6023/6021 Озинки → Саратов 08:02 особый...
6519/6517 Александров Гай → Саратов 08:21 особый...
6161/6061 Саратов → Балашов 08:44 особый...
6161 Саратов → Ртищево 08:44 особый...
6474 Татищево → Анисовка 08:42 08:50 8 м ежедневно
6003 Саратов → Тарханы 08:53 ежедневно
6113/6166 Балаково → Саратов 09:29 ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:23 09:31 8 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:29 ежедневно
6004 Тарханы → Саратов 11:38 ежедневно
6005 Саратов → Тарханы 13:55 ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 15:34 15:36 2 м ежедневно
6006 Тарханы → Саратов 16:35 ежедневно
6518/6520 Саратов → Александров Гай 17:01 особый...
6321 Примыкание → Аткарск 17:25 17:27 2 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:22 17:30 8 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:31 17:39 8 м особый...
6009 Саратов → Тарханы 17:50 ежедневно
6022/6024 Саратов → Озинки 17:52 особый...
6165/6114 Саратов → Балаково 17:58 ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 18:04 18:12 8 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 18:15 18:21 6 м ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов 18:24 ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:24 18:32 8 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:39 18:41 2 м ежедневно
6162 Ртищево → Саратов 19:37 особый...
6062/6162 Балашов → Саратов 19:37 особый...
6010 Тарханы → Саратов 20:10 ежедневно

Саратов-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 06:33 06:34 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:36 07:37 1 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:44 ежедневно
6023/6021 Озинки → Саратов 07:57 07:58 1 м особый...
6474 Татищево → Анисовка 08:54 08:55 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:34 17:35 1 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:43 17:44 1 м особый...
6022/6024 Саратов → Озинки 17:56 17:57 1 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 18:16 18:17 1 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 18:25 18:26 1 м ежедневно

Саратов-3

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6047 Овражная → Тарханы 06:51 06:52 1 м особый...
6303 Карамыш → Тарханы 06:51 06:52 1 м особый...
6209 Примыкание → Трофимовский 1 07:05 07:06 1 м особый...
6433 Анисовка → Аткарск 07:14 07:15 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:31 07:32 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:47 07:48 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:10 09:11 1 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 15:21 15:22 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 17:11 17:12 1 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:54 17:55 1 м особый...
6325 Карамыш → Тарханы 18:11 18:12 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:26 18:27 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 18:27 18:28 1 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 18:37 18:38 1 м ежедневно

Саратов-Вагонное Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 06:21 06:22 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:17 07:18 1 м ежедневно
6047 Овражная → Тарханы 07:24 07:25 1 м особый...
6303 Карамыш → Тарханы 07:24 07:25 1 м особый...
6472 Тарханы → Саратов 07:29 07:30 1 м ежедневно
6209 Примыкание → Трофимовский 1 07:32 07:33 1 м особый...
6433 Анисовка → Аткарск 07:40 07:41 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:51 07:52 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:36 08:37 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:36 09:37 1 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:23 11:24 1 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 15:41 15:42 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:16 17:17 1 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:24 17:25 1 м особый...
6321 Примыкание → Аткарск 17:32 17:33 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 17:57 17:58 1 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 18:08 18:09 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:37 18:38 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:46 18:47 1 м ежедневно