• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Саратов

Электрички по станции Саратов

В данный момент расписание электричек станции Саратов содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Саратов и 10 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Карамыш, Анисовка, Тарханы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:20, 07:02, 07:28, 17:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саратов - Анисовка, Саратов - Тарханы, Саратов - Аткарск, Саратов - Карамыш, выезжающие соответственно в 18:22, 07:21, 07:36, 17:27. Необходимо отметить, что рейсы 6023/6021 Озинки - Саратов-1 Пасс(прибытие в 07:56, отправление в 07:57), 6047 Овражная - Саратов-1 Пасс(07:58, 07:59), 6517 Красный Кут - Саратов-1 Пасс(08:20, -), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(-, 08:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саратов интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
06:20
06:32
12 м
ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы
07:02
07:21
19 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:26
07:34
8 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:28
07:36
8 м
ежедневно
6472 Тарханы → Саратов
07:34
07:42
8 м
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
07:44
07:46
2 м
ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов
07:47
ежедневно
6023/6021 Озинки → Саратов
08:02
6047 Овражная → Саратов
08:10
6517 Красный Кут → Саратов
08:20
6474 Татищево → Анисовка
08:33
08:41
8 м
ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов
08:52
6161 Саратов → Ртищево
08:52
6477 Анисовка → Татищево
09:24
09:32
8 м
ежедневно
6113x Балаково → Саратов
09:35
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
11:07
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
15:29
15:31
2 м
ежедневно
6518 Саратов → Красный Кут
16:40
6321 Примыкание → Аткарск
17:00
17:05
5 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
17:11
17:19
8 м
ежедневно
6165x Саратов → Балаково
17:20
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
17:19
17:27
8 м
ежедневно
6022/6024 Саратов → Озинки
17:40
6163/6063 Саратов → Балашов
17:55
ежедневно
6048 Саратов → Овражная
18:13
6118 Тарханы → Анисовка
18:17
18:22
5 м
ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы
18:16
18:24
8 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
18:33
18:36
3 м
ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов
19:39
6162 Ртищево → Саратов
19:39

Саратов-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6472 Тарханы → Саратов
07:46
ежедневно
6023/6021 Озинки → Саратов
07:56
07:57
1 м
6474 Татищево → Анисовка
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6022/6024 Саратов → Озинки
17:44
17:45
1 м
6048 Саратов → Овражная
18:17
18:18
1 м
6118 Тарханы → Анисовка
18:26
18:27
1 м
ежедневно

Саратов-3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6303 Карамыш → Тарханы
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6047 Овражная → Саратов
07:58
07:59
1 м
6477 Анисовка → Татищево
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6048 Саратов → Овражная
18:26
18:27
1 м
6118 Тарханы → Анисовка
18:38
18:39
1 м
ежедневно

Саратов-Вагонное Депо

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6472 Тарханы → Саратов
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы
18:29
18:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.