Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Саратов

В данный момент расписание электричек станции Саратов содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Саратов и 18 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Примыкание, Карамыш, Анисовка, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:13, 06:10, 07:02, 07:28, 06:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саратов - Анисовка, Саратов - Аткарск, Саратов - Тарханы, выезжающие соответственно в 06:29, 07:33, 07:19. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 05:29, отправление в 05:30), 6471 Примыкание - Аткарск(06:17, 06:18), 6023/6021 Озинки - Саратов-1 Пасс(07:56, 07:57), 6047 Овражная - Саратов-1 Пасс(07:50, 07:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саратов интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Саратов

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 05:22 05:24 2 м особый...
6471 Примыкание → Аткарск 06:10 06:12 2 м особый...
6470 Аткарск → Анисовка 06:27 06:29 2 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:02 07:19 17 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:24 07:32 8 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 07:28 07:33 5 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:35 07:40 5 м ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов 07:43 ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:43 07:45 2 м ежедневно
6023/6021 Озинки → Саратов 08:02 особый...
6047 Овражная → Саратов 08:02 особый...
6519/6517 Александров Гай → Саратов 08:21 особый...
6161/6061 Саратов → Балашов 08:44 особый...
6161 Саратов → Ртищево 08:44 особый...
6474 Татищево → Анисовка 08:39 08:47 8 м ежедневно
6113/6166 Балаково → Саратов 09:26 ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:23 09:28 5 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:28 ежедневно
6309 Саратов → Тарханы 13:26 особый...
6312 Татищево → Примыкание 13:45 13:53 8 м особый...
6478 Тарханы → Анисовка 14:13 14:16 3 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:28 15:30 2 м ежедневно
6518/6520 Саратов → Александров Гай 16:40 особый...
6321 Примыкание → Аткарск 17:00 17:05 5 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:17 17:22 5 м ежедневно
6048 Саратов → Овражная 17:36 особый...
6022/6024 Саратов → Озинки 17:46 особый...
6165/6114 Саратов → Балаково 17:46 ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 18:03 18:11 8 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 18:14 18:20 6 м ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов 18:24 ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:37 18:39 2 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:50 18:58 8 м ежедневно
6162 Ртищево → Саратов 19:36 особый...
6062/6162 Балашов → Саратов 19:36 особый...
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:49 19:51 2 м особый...
6128 Тарханы → Примыкание 19:49 19:51 2 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 21:12 21:16 4 м особый...

Саратов-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 06:33 06:34 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:36 07:37 1 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:44 ежедневно
6023/6021 Озинки → Саратов 07:56 07:57 1 м особый...
6474 Татищево → Анисовка 08:51 08:52 1 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 13:57 13:58 1 м особый...
6478 Тарханы → Анисовка 14:20 14:21 1 м особый...
6434 Аткарск → Анисовка 17:26 17:27 1 м ежедневно
6048 Саратов → Овражная 17:40 17:41 1 м особый...
6022/6024 Саратов → Озинки 17:50 17:51 1 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 18:15 18:16 1 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 18:24 18:25 1 м ежедневно
6128 Тарханы → Примыкание 19:55 19:56 1 м особый...
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:55 19:56 1 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 21:20 21:21 1 м особый...

Саратов-3

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 05:08 05:09 1 м особый...
6471 Примыкание → Аткарск 05:56 05:57 1 м особый...
6303 Карамыш → Тарханы 06:48 06:49 1 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 07:14 07:15 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:29 07:30 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:47 07:48 1 м ежедневно
6047 Овражная → Саратов 07:50 07:51 1 м особый...
6477 Анисовка → Татищево 09:09 09:10 1 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 14:08 14:09 1 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:14 15:15 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 16:46 16:47 1 м ежедневно
6048 Саратов → Овражная 17:49 17:50 1 м особый...
6483 Анисовка → Аткарск 18:23 18:24 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 18:26 18:27 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:36 18:37 1 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 18:37 18:38 1 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 20:06 20:07 1 м особый...
6128 Тарханы → Примыкание 20:06 20:07 1 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 21:31 21:32 1 м особый...

Саратов-Вагонное Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 05:29 05:30 1 м особый...
6471 Примыкание → Аткарск 06:17 06:18 1 м особый...
6470 Аткарск → Анисовка 06:20 06:21 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:18 07:19 1 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:24 07:25 1 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:28 07:29 1 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 07:38 07:39 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:50 07:51 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:33 08:34 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:33 09:34 1 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:21 11:22 1 м ежедневно
6309 Саратов → Тарханы 13:31 13:32 1 м особый...
6312 Татищево → Примыкание 13:39 13:40 1 м особый...
6478 Тарханы → Анисовка 14:06 14:07 1 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:35 15:36 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:10 17:11 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 17:10 17:11 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 17:56 17:57 1 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 18:07 18:08 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:44 18:45 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 19:03 19:04 1 м ежедневно
6128 Тарханы → Примыкание 19:43 19:44 1 м особый...
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:43 19:44 1 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 21:06 21:07 1 м особый...