• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Докторовка

Электрички по станции Докторовка

В данный момент расписание электричек станции Докторовка содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Докторовка и 3 рейсов только по некоторым дням. Анисовка, Примыкание, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:17, 06:59, 20:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Докторовка - Аткарск, Докторовка - Анисовка, Докторовка - Лопуховка, Докторовка - Примыкание, выезжающие соответственно в 07:00, 05:41, 16:18, 20:23. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 06:59, отправление в 07:00), 6312 Татищево - Примыкание(12:55, 12:56), 6418 Аткарск - Примыкание(20:22, 20:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Докторовка интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 80 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск
06:59
07:00
1 м
6474 Татищево → Анисовка
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6312 Татищево → Примыкание
12:55
12:56
1 м
6481 Анисовка → Лопуховка
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание
20:22
20:23
1 м
Расписание электричек станции Докторовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.