• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Анисовка

Электрички по станции Анисовка

В данный момент расписание электричек станции Анисовка содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Анисовка и 4 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Тарханы, Саратов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:21, 19:29, 18:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Анисовка - Аткарск, Анисовка - Александров Гай, Анисовка - Озинки, выезжающие соответственно в 06:25, 17:17, 18:23. Необходимо отметить, что рейсы 6023/6021 Озинки - Саратов-1 Пасс(прибытие в 07:22, отправление в 07:24), 6519/6517 Александров Гай - Саратов-1 Пасс(07:43, 07:44), 6518/6520 Саратов-1 Пасс - Александров Гай(17:16, 17:17), 6022/6024 Саратов-1 Пасс - Озинки(18:22, 18:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Анисовка интервал между электричками составляет 104 минут для прибывающих электропоездов и 89 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6433 Анисовка → Аткарск
06:25
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
06:44
ежедневно
6470 Аткарск → Анисовка
07:21
ежедневно
6023/6021 Озинки → Саратов
07:22
07:24
2 м
6519/6517 Александров Гай → Саратов
07:43
07:44
1 м
6477 Анисовка → Татищево
08:23
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
09:30
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
14:28
ежедневно
6518/6520 Саратов → Александров Гай
17:16
17:17
1 м
6483 Анисовка → Аткарск
17:36
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
18:13
ежедневно
6022/6024 Саратов → Озинки
18:22
18:23
1 м
6118 Тарханы → Анисовка
19:29
ежедневно
Расписание электричек станции Анисовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.