Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Анисовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Анисовка

В данный момент расписание электричек станции Анисовка содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Анисовка и 5 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Аткарск, Саратов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:21, 07:21, 18:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Анисовка - Аткарск, Анисовка - Озинки, Анисовка - Лопуховка, выезжающие соответственно в 06:28, 18:28, 14:32. Необходимо отметить, что рейсы 6023/6021 Озинки - Саратов-1 Пасс(прибытие в 07:24, отправление в 07:25), 6519/6517 Александров Гай - Саратов-1 Пасс(07:45, 07:46), 6478 Тарханы - Анисовка(15:21, -), 6518/6520 Саратов-1 Пасс - Александров Гай(17:17, 17:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Анисовка интервал между электричками составляет 90 минут для прибывающих электропоездов и 90 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Анисовка

Анисовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6433 Анисовка → Аткарск 06:28 ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 06:43 ежедневно
6470 Аткарск → Анисовка 07:21 ежедневно
6023/6021 Озинки → Саратов 07:24 07:25 1 м особый...
6519/6517 Александров Гай → Саратов 07:45 07:46 1 м особый...
6477 Анисовка → Татищево 08:23 ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 09:39 ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 14:32 ежедневно
6478 Тарханы → Анисовка 15:21 особый...
6518/6520 Саратов → Александров Гай 17:17 17:18 1 м особый...
6483 Анисовка → Аткарск 17:38 ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 18:14 ежедневно
6022/6024 Саратов → Озинки 18:27 18:28 1 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 19:26 ежедневно