Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тарханы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тарханы

В данный момент расписание электричек станции Тарханы содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Тарханы и 8 рейсов только по некоторым дням. Саратов, Карамыш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:48, 09:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тарханы - Саратов, Тарханы - Анисовка, Тарханы - Карамыш, выезжающие соответственно в 05:51, 12:28, 16:19. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 08:07, отправление в 08:08), 6047 Овражная - Тарханы(09:03, -), 6303 Карамыш - Тарханы(09:03, -), 6478 Тарханы - Анисовка(-, 12:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тарханы интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тарханы

Тарханы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472 Тарханы → Саратов 05:51 ежедневно
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 08:07 08:08 1 м особый...
6113/6166 Балаково → Саратов 08:14 08:15 1 м ежедневно
6047 Овражная → Тарханы 09:03 особый...
6303 Карамыш → Тарханы 09:03 особый...
6475 Анисовка → Тарханы 09:29 ежедневно
6003 Саратов → Тарханы 09:48 ежедневно
6004 Тарханы → Саратов 10:52 ежедневно
6478 Тарханы → Анисовка 12:28 особый...
6309 Саратов → Тарханы 15:10 особый...
6048 Тарханы → Овражная 15:46 особый...
6316 Тарханы → Карамыш 16:19 особый...
6118 Тарханы → Анисовка 16:29 ежедневно
6005 Саратов → Тарханы 17:30 ежедневно
6006 Тарханы → Саратов 17:48 ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 18:06 18:07 1 м особый...
6009 Саратов → Тарханы 18:23 ежедневно
6165/6114 Саратов → Балаково 18:53 18:54 1 м ежедневно
6010 Тарханы → Саратов 19:45 ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 20:16 ежедневно