Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тарханы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тарханы

В данный момент расписание электричек станции Тарханы содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Тарханы и 5 рейсов только по некоторым дням. Карамыш, Сухой Карабулак, Саратов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:04, 18:02, 18:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тарханы - Анисовка, Тарханы - Примыкание, Тарханы - Балаково, выезжающие соответственно в 12:27, 18:03, 18:53. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 07:09, отправление в 07:10), 6478 Тарханы - Анисовка(-, 12:27), 6309 Саратов-1 Пасс - Тарханы(15:11, -), 6128 Тарханы - Примыкание(-, 18:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тарханы интервал между электричками составляет 118 минут для прибывающих электропоездов и 97 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тарханы

Тарханы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472 Тарханы → Саратов 05:50 ежедневно
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 07:09 07:10 1 м особый...
6113/6166 Балаково → Саратов 08:15 08:16 1 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 09:04 ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 09:30 ежедневно
6478 Тарханы → Анисовка 12:27 особый...
6309 Саратов → Тарханы 15:11 особый...
6316 Тарханы → Карамыш 16:18 ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 16:28 ежедневно
6128 Тарханы → Примыкание 18:03 особый...
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 18:02 18:03 1 м особый...
6165/6114 Саратов → Балаково 18:52 18:53 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 21:00 ежедневно