Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тарханы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тарханы

В данный момент расписание электричек станции Тарханы содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Тарханы и 10 рейсов только по некоторым дням. Саратов, Карамыш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:21, 09:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тарханы - Саратов, Тарханы - Анисовка, Тарханы - Ивановский, выезжающие соответственно в 05:52, 12:36, 16:19. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 08:06, отправление в 08:07), 6303 Ивановский - Тарханы(09:03, -), 6047 Овражная - Тарханы(09:03, -), 6303 Карамыш - Тарханы(09:03, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тарханы интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тарханы

Тарханы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472 Тарханы → Саратов 05:52 ежедневно
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 08:06 08:07 1 м особый...
6167 Балаково → Саратов 08:20 08:21 1 м ежедневно
6303 Ивановский → Тарханы 09:03 особый...
6047 Овражная → Тарханы 09:03 особый...
6303 Карамыш → Тарханы 09:03 особый...
6475 Анисовка → Тарханы 09:29 ежедневно
6003 Саратов → Тарханы 10:21 ежедневно
6004 Тарханы → Саратов 10:41 ежедневно
6478 Тарханы → Анисовка 12:36 особый...
6005 Саратов → Тарханы 14:02 ежедневно
6006 Тарханы → Саратов 14:26 ежедневно
6309 Саратов → Тарханы 15:10 особый...
6048 Тарханы → Овражная 15:46 особый...
6316 Тарханы → Ивановский 16:19 особый...
6316 Тарханы → Карамыш 16:19 особый...
6118 Тарханы → Анисовка 16:30 ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 18:07 18:08 1 м особый...
6009 Саратов → Тарханы 18:49 ежедневно
6165/6114 Саратов → Балаково 19:03 19:04 1 м ежедневно
6010 Тарханы → Саратов 19:08 ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 20:15 ежедневно