• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Аткарск

Электрички по станции Аткарск

В данный момент расписание электричек станции Аткарск содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Аткарск и 8 рейсов только по некоторым дням. Анисовка, Примыкание, Саратов, Балашов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:03, 08:35, 10:15, 06:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Аткарск - Анисовка, Аткарск - Балашов, Аткарск - Саратов, выезжающие соответственно в 04:03, 10:16, 06:15. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 08:35), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(10:15, 10:16), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(10:15, 10:16), 6556 Аткарск - Калининск-Саратовский(-, 11:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Аткарск интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
04:03
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
05:43
ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6551 Лысые Горы → Аткарск
07:03
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
08:19
ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск
08:35
6433 Анисовка → Аткарск
10:03
ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов
10:15
10:16
1 м
6161 Саратов → Ртищево
10:15
10:16
1 м
6556 Аткарск → Калининск-Саратовский
11:00
6434 Аткарск → Анисовка
14:52
ежедневно
6555 Калининск-Саратовский → Аткарск
17:41
6481 Анисовка → Лопуховка
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6162 Ртищево → Саратов
18:04
18:05
1 м
6062/6162 Балашов → Саратов
18:04
18:05
1 м
6418 Аткарск → Примыкание
18:45
6321 Примыкание → Аткарск
19:01
ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6552 Аткарск → Лысые Горы
19:55
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
20:39
ежедневно
Расписание электричек станции Аткарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.