• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Аткарск

Электрички по станции Аткарск

В данный момент расписание электричек станции Аткарск содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Аткарск и 6 рейсов только по некоторым дням. Анисовка, Саратов, Балашов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:52, 10:08, 06:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Аткарск - Анисовка, Аткарск - Балашов, Аткарск - Саратов, Аткарск - Лопуховка, выезжающие соответственно в 04:03, 10:09, 06:15, 17:53. Необходимо отметить, что рейсы 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(прибытие в 10:08, отправление в 10:09), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(10:08, 10:09), 6556 Аткарск - Калининск-Саратовский(-, 11:00), 6555 Калининск-Саратовский - Аткарск(17:41, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Аткарск интервал между электричками составляет 78 минут для прибывающих электропоездов и 79 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
04:03
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
05:43
ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6551 Лысые Горы → Аткарск
07:03
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
08:19
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
10:00
ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов
10:08
10:09
1 м
6161 Саратов → Ртищево
10:08
10:09
1 м
6556 Аткарск → Калининск-Саратовский
11:00
6434 Аткарск → Анисовка
14:52
ежедневно
6555 Калининск-Саратовский → Аткарск
17:41
6481 Анисовка → Лопуховка
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6162 Ртищево → Саратов
18:04
18:05
1 м
6062/6162 Балашов → Саратов
18:04
18:05
1 м
6321 Примыкание → Аткарск
19:01
ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6552 Аткарск → Лысые Горы
19:55
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
20:39
ежедневно
Расписание электричек станции Аткарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.