Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Аткарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Аткарск

В данный момент расписание электричек станции Аткарск содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Аткарск и 10 рейсов только по некоторым дням. Анисовка, Примыкание, Саратов, Балашов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:00, 08:35, 10:09, 06:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Аткарск - Анисовка, Аткарск - Балашов, Аткарск - Саратов, выезжающие соответственно в 04:00, 10:10, 06:13. Необходимо отметить, что рейсы 6551 Лысые Горы - Аткарск(прибытие в 07:03), 6471 Примыкание - Аткарск(08:35, -), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(10:09, 10:10), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(10:09, 10:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Аткарск интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Аткарск

Аткарск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 04:00 ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 05:42 ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов 06:12 06:13 1 м ежедневно
6551 Лысые Горы → Аткарск 07:03 особый...
6471 Примыкание → Аткарск 08:35 особый...
6308 Аткарск → Саратов 09:01 ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 10:00 ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов 10:09 10:10 1 м особый...
6161 Саратов → Ртищево 10:09 10:10 1 м особый...
6556 Аткарск → Калининск-Саратовский 12:00 особый...
6434 Аткарск → Анисовка 14:50 ежедневно
6555 Калининск-Саратовский → Аткарск 17:41 особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 17:53 17:54 1 м ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов 18:04 18:05 1 м особый...
6162 Ртищево → Саратов 18:04 18:05 1 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 18:46 особый...
6321 Примыкание → Аткарск 19:01 ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов 19:46 19:47 1 м ежедневно
6552 Аткарск → Лысые Горы 19:55 особый...
6483 Анисовка → Аткарск 20:39 ежедневно