Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Аткарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Аткарск

В данный момент расписание электричек станции Аткарск содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Аткарск и 8 рейсов только по некоторым дням. Анисовка, Примыкание, Саратов, Балашов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:01, 09:07, 10:11, 06:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Аткарск - Анисовка, Аткарск - Балашов, Аткарск - Саратов, выезжающие соответственно в 03:59, 10:12, 06:12. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 09:07), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(10:11, 10:12), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(10:11, 10:12), 6556 Аткарск - Калининск-Саратовский(-, 12:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Аткарск интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Аткарск

Аткарск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 03:59 ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 05:40 ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов 06:11 06:12 1 м ежедневно
6551 Лысые Горы → Аткарск 07:03 ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 09:01 ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск 09:07 особый...
6433 Анисовка → Аткарск 10:01 ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов 10:11 10:12 1 м особый...
6161 Саратов → Ртищево 10:11 10:12 1 м особый...
6556 Аткарск → Калининск-Саратовский 12:00 особый...
6434 Аткарск → Анисовка 14:50 ежедневно
6555 Калининск-Саратовский → Аткарск 17:41 особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 17:57 17:58 1 м ежедневно
6162 Ртищево → Саратов 18:04 18:05 1 м особый...
6062/6162 Балашов → Саратов 18:04 18:05 1 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 18:47 особый...
6321 Примыкание → Аткарск 18:59 ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов 19:53 19:54 1 м ежедневно
6552 Аткарск → Лысые Горы 20:25 ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 20:41 ежедневно