• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 837 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 837 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 837 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 837 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Анисовка, Примыкание, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:11, 06:53, 20:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 837 Км Остановочный Пункт - Аткарск, 837 Км Остановочный Пункт - Анисовка, 837 Км Остановочный Пункт - Лопуховка, 837 Км Остановочный Пункт - Примыкание, выезжающие соответственно в 06:54, 05:47, 16:12, 20:29. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 06:53, отправление в 06:54), 6312 Татищево - Примыкание(13:02, 13:03), 6418 Аткарск - Примыкание(20:28, 20:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 837 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 80 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск
06:53
06:54
1 м
6474 Татищево → Анисовка
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6312 Татищево → Примыкание
13:02
13:03
1 м
6481 Анисовка → Лопуховка
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание
20:28
20:29
1 м
Расписание электричек станции 837 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.