• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Поливановка

Электрички по станции Поливановка

В данный момент расписание электричек станции Поливановка содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Поливановка и 3 рейсов только по некоторым дням. Анисовка, Примыкание, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:59, 06:41, 20:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Поливановка - Аткарск, Поливановка - Анисовка, Поливановка - Лопуховка, Поливановка - Примыкание, выезжающие соответственно в 06:42, 05:59, 16:00, 20:40. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 06:41, отправление в 06:42), 6312 Татищево - Примыкание(13:12, 13:14), 6418 Аткарск - Примыкание(20:38, 20:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Поливановка интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 80 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
05:57
05:59
2 м
ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск
06:41
06:42
1 м
6474 Татищево → Анисовка
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
10:13
10:15
2 м
ежедневно
6312 Татищево → Примыкание
13:12
13:14
2 м
6481 Анисовка → Лопуховка
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
16:46
16:48
2 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание
20:38
20:40
2 м
Расписание электричек станции Поливановка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.