Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Поливановка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Поливановка

В данный момент расписание электричек станции Поливановка содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Поливановка и 3 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Анисовка, Примыкание - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:39, 15:59, 06:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Поливановка - Анисовка, Поливановка - Аткарск, Поливановка - Лопуховка, Поливановка - Примыкание, выезжающие соответственно в 05:56, 06:42, 16:00, 20:41. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 06:41, отправление в 06:42), 6312 Татищево - Примыкание(13:12, 13:14), 6418 Аткарск - Примыкание(20:39, 20:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Поливановка интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Поливановка

Поливановка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 05:54 05:56 2 м ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск 06:41 06:42 1 м особый...
6304 Аткарск → Карамыш 06:54 06:55 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:04 08:05 1 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 08:04 08:05 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:57 09:58 1 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 10:55 10:57 2 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 13:12 13:14 2 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:59 16:00 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 16:44 16:46 2 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 17:34 17:35 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 19:06 19:07 1 м ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание 20:39 20:41 2 м особый...