Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Жасминная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Жасминная

В данный момент расписание электричек станции Жасминная содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Жасминная и 7 рейсов только по некоторым дням. Саратов, Анисовка, Балашов, Примыкание, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:04, 08:16, 07:19, 07:18, 05:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жасминная - Балашов, Жасминная - Аткарск, Жасминная - Саратов, Жасминная - Анисовка, выезжающие соответственно в 09:06, 07:20, 07:21, 05:50. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 07:18, отправление в 07:20), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(09:04, 09:06), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(09:04, 09:06), 6312 Татищево - Примыкание(13:10, 13:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жасминная интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Жасминная

Жасминная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 05:48 05:50 2 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 06:50 06:51 1 м ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск 07:18 07:20 2 м особый...
6064/6164 Балашов → Саратов 07:19 07:21 2 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:00 08:02 2 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 08:16 08:18 2 м ежедневно
6161 Саратов → Ртищево 09:04 09:06 2 м особый...
6161/6061 Саратов → Балашов 09:04 09:06 2 м особый...
6477 Анисовка → Татищево 10:06 10:08 2 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 10:50 10:52 2 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 13:10 13:12 2 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 16:11 16:13 2 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 16:43 16:45 2 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 18:02 18:04 2 м ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов 18:44 18:46 2 м ежедневно
6162 Ртищево → Саратов 19:13 19:15 2 м особый...
6062/6162 Балашов → Саратов 19:13 19:15 2 м особый...
6483 Анисовка → Аткарск 19:15 19:16 1 м ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание 20:37 20:38 1 м особый...