Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Жасминная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Жасминная

В данный момент расписание электричек станции Жасминная содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Жасминная и 4 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Анисовка, Саратов, Балашов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:47, 16:11, 09:04, 07:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жасминная - Анисовка, Жасминная - Аткарск, Жасминная - Балашов, Жасминная - Саратов, Жасминная - Лопуховка, выезжающие соответственно в 05:49, 08:18, 09:06, 07:20, 16:13. Необходимо отметить, что рейсы 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(прибытие в 09:04, отправление в 09:06), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(09:04, 09:06), 6162 Ртищево 1 - Саратов-1 Пасс(19:12, 19:14), 6062/6162 Балашов 1 - Саратов-1 Пасс(19:12, 19:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жасминная интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Жасминная

Жасминная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 05:47 05:49 2 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 06:49 06:50 1 м ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов 07:18 07:20 2 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 07:59 08:00 1 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 08:16 08:18 2 м ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов 09:04 09:06 2 м особый...
6161 Саратов → Ртищево 09:04 09:06 2 м особый...
6477 Анисовка → Татищево 10:06 10:08 2 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 10:49 10:51 2 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 16:11 16:13 2 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 16:42 16:44 2 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 18:02 18:04 2 м ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов 18:44 18:46 2 м ежедневно
6162 Ртищево → Саратов 19:12 19:14 2 м особый...
6062/6162 Балашов → Саратов 19:12 19:14 2 м особый...
6483 Анисовка → Аткарск 19:15 19:16 1 м ежедневно