• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Жасминная

Электрички по станции Жасминная

В данный момент расписание электричек станции Жасминная содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Жасминная и 4 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Анисовка, Саратов, Балашов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:50, 16:06, 09:04, 07:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жасминная - Анисовка, Жасминная - Аткарск, Жасминная - Балашов, Жасминная - Саратов, Жасминная - Лопуховка, выезжающие соответственно в 05:52, 08:16, 09:06, 07:22, 16:08. Необходимо отметить, что рейсы 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(прибытие в 09:04, отправление в 09:06), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(09:04, 09:06), 6162 Ртищево 1 - Саратов-1 Пасс(19:14, 19:16), 6062/6162 Балашов 1 - Саратов-1 Пасс(19:14, 19:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жасминная интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
05:50
05:52
2 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
06:51
06:53
2 м
ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов
07:19
07:22
3 м
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
07:54
07:56
2 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
08:14
08:16
2 м
ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов
09:04
09:06
2 м
6161 Саратов → Ртищево
09:04
09:06
2 м
6477 Анисовка → Татищево
10:04
10:06
2 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
10:05
10:07
2 м
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
16:06
16:08
2 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
16:38
16:40
2 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:41
17:43
2 м
ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов
18:33
18:35
2 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6162 Ртищево → Саратов
19:14
19:16
2 м
6062/6162 Балашов → Саратов
19:14
19:16
2 м
Расписание электричек станции Жасминная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.