Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Жасминная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Жасминная

В данный момент расписание электричек станции Жасминная содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Жасминная и 7 рейсов только по некоторым дням. Саратов, Балашов, Аткарск, Примыкание, Анисовка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:04, 07:18, 05:46, 06:48, 08:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жасминная - Балашов, Жасминная - Саратов, Жасминная - Анисовка, Жасминная - Аткарск, выезжающие соответственно в 09:06, 07:20, 05:48, 08:16. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 06:48, отправление в 06:50), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(09:04, 09:06), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(09:04, 09:06), 6312 Татищево - Примыкание(13:05, 13:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жасминная интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Жасминная

Жасминная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 05:46 05:48 2 м ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск 06:48 06:50 2 м особый...
6304 Аткарск → Карамыш 06:49 06:50 1 м ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов 07:18 07:20 2 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 07:54 07:56 2 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 08:14 08:16 2 м ежедневно
6161 Саратов → Ртищево 09:04 09:06 2 м особый...
6161/6061 Саратов → Балашов 09:04 09:06 2 м особый...
6477 Анисовка → Татищево 10:04 10:06 2 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 10:47 10:49 2 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 13:05 13:07 2 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 16:06 16:08 2 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 16:36 16:38 2 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 17:41 17:43 2 м ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов 18:42 18:44 2 м ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов 19:11 19:13 2 м особый...
6162 Ртищево → Саратов 19:11 19:13 2 м особый...
6483 Анисовка → Аткарск 19:13 19:14 1 м ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание 20:32 20:33 1 м особый...