• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Жасминная

Электрички по станции Жасминная

В данный момент расписание электричек станции Жасминная содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Жасминная и 7 рейсов только по некоторым дням. Саратов, Балашов, Аткарск, Примыкание, Анисовка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:10, 07:17, 05:50, 06:48, 08:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жасминная - Балашов, Жасминная - Саратов, Жасминная - Анисовка, Жасминная - Аткарск, выезжающие соответственно в 09:12, 07:22, 05:52, 08:19. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 06:48, отправление в 06:50), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(09:10, 09:12), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(09:10, 09:12), 6312 Татищево - Примыкание(13:05, 13:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жасминная интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
05:50
05:52
2 м
ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск
06:48
06:50
2 м
6304 Аткарск → Карамыш
06:51
06:53
2 м
ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов
07:17
07:22
5 м
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
07:54
07:56
2 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
08:17
08:19
2 м
ежедневно
6161 Саратов → Ртищево
09:10
09:12
2 м
6161/6061 Саратов → Балашов
09:10
09:12
2 м
6477 Анисовка → Татищево
10:04
10:06
2 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
10:05
10:07
2 м
ежедневно
6312 Татищево → Примыкание
13:05
13:07
2 м
6481 Анисовка → Лопуховка
16:06
16:08
2 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
16:38
16:40
2 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:41
17:43
2 м
ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов
18:41
18:43
2 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов
19:14
19:16
2 м
6162 Ртищево → Саратов
19:14
19:16
2 м
6418 Аткарск → Примыкание
20:31
20:32
1 м
Расписание электричек станции Жасминная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.