Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Жасминная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Жасминная

В данный момент расписание электричек станции Жасминная содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Жасминная и 7 рейсов только по некоторым дням. Саратов, Анисовка, Балашов, Примыкание, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:04, 08:14, 07:18, 07:18, 05:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жасминная - Балашов, Жасминная - Аткарск, Жасминная - Саратов, Жасминная - Анисовка, выезжающие соответственно в 09:06, 07:20, 07:20, 05:49. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 07:18, отправление в 07:20), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(09:04, 09:06), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(09:04, 09:06), 6312 Татищево - Примыкание(13:08, 13:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жасминная интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Жасминная

Жасминная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 05:47 05:49 2 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 06:49 06:50 1 м ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск 07:18 07:20 2 м особый...
6064/6164 Балашов → Саратов 07:18 07:20 2 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 07:55 07:56 1 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 08:14 08:15 1 м ежедневно
6161 Саратов → Ртищево 09:04 09:06 2 м особый...
6161/6061 Саратов → Балашов 09:04 09:06 2 м особый...
6477 Анисовка → Татищево 10:03 10:05 2 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 10:49 10:51 2 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 13:08 13:10 2 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 16:09 16:11 2 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 16:34 16:36 2 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 17:37 17:39 2 м ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов 18:44 18:46 2 м ежедневно
6162 Ртищево → Саратов 19:12 19:14 2 м особый...
6062/6162 Балашов → Саратов 19:12 19:14 2 м особый...
6483 Анисовка → Аткарск 19:14 19:15 1 м ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание 20:35 20:36 1 м особый...