• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Курдюм

Электрички по станции Курдюм

В данный момент расписание электричек станции Курдюм содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Курдюм и 7 рейсов только по некоторым дням. Саратов, Анисовка, Балашов, Примыкание, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:22, 08:33, 07:08, 07:05, 05:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Курдюм - Балашов, Курдюм - Аткарск, Курдюм - Саратов, Курдюм - Анисовка, выезжающие соответственно в 09:23, 07:06, 07:09, 05:35. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 07:05, отправление в 07:06), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(09:22, 09:23), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(09:22, 09:23), 6312 Татищево - Примыкание(12:49, 12:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Курдюм интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск
07:05
07:06
1 м
6064/6164 Балашов → Саратов
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6161 Саратов → Ртищево
09:22
09:23
1 м
6161/6061 Саратов → Балашов
09:22
09:23
1 м
6308 Аткарск → Саратов
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6312 Татищево → Примыкание
12:49
12:50
1 м
6481 Анисовка → Лопуховка
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов
19:02
19:03
1 м
6162 Ртищево → Саратов
19:02
19:03
1 м
6483 Анисовка → Аткарск
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание
20:16
20:17
1 м
Расписание электричек станции Курдюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.