Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Курдюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Курдюм

В данный момент расписание электричек станции Курдюм содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Курдюм и 7 рейсов только по некоторым дням. Саратов, Анисовка, Балашов, Примыкание, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:16, 08:30, 07:06, 07:05, 05:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Курдюм - Балашов, Курдюм - Аткарск, Курдюм - Саратов, Курдюм - Анисовка, выезжающие соответственно в 09:17, 07:06, 07:07, 05:32. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 07:05, отправление в 07:06), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(09:16, 09:17), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(09:16, 09:17), 6312 Татищево - Примыкание(12:49, 12:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Курдюм интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Курдюм

Курдюм

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 05:31 05:32 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 06:39 06:40 1 м ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск 07:05 07:06 1 м особый...
6064/6164 Балашов → Саратов 07:06 07:07 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 07:39 07:40 1 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 08:30 08:31 1 м ежедневно
6161 Саратов → Ртищево 09:16 09:17 1 м особый...
6161/6061 Саратов → Балашов 09:16 09:17 1 м особый...
6477 Анисовка → Татищево 10:21 10:22 1 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 10:32 10:33 1 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 12:49 12:50 1 м особый...
6434 Аткарск → Анисовка 16:21 16:22 1 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 16:23 16:24 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 17:58 17:59 1 м ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов 18:54 18:55 1 м ежедневно
6162 Ртищево → Саратов 19:00 19:01 1 м особый...
6062/6162 Балашов → Саратов 19:00 19:01 1 м особый...
6483 Анисовка → Аткарск 19:29 19:30 1 м ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание 20:17 20:18 1 м особый...