• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Курдюм

Электрички по станции Курдюм

В данный момент расписание электричек станции Курдюм содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Курдюм и 4 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Анисовка, Саратов, Балашов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:34, 16:23, 09:16, 07:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Курдюм - Анисовка, Курдюм - Аткарск, Курдюм - Балашов, Курдюм - Саратов, Курдюм - Лопуховка, выезжающие соответственно в 05:35, 08:31, 09:17, 07:09, 16:24. Необходимо отметить, что рейсы 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(прибытие в 09:16, отправление в 09:17), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(09:16, 09:17), 6062/6162 Балашов 1 - Саратов-1 Пасс(19:02, 19:03), 6162 Ртищево 1 - Саратов-1 Пасс(19:02, 19:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Курдюм интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов
09:16
09:17
1 м
6161 Саратов → Ртищево
09:16
09:17
1 м
6308 Аткарск → Саратов
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов
19:02
19:03
1 м
6162 Ртищево → Саратов
19:02
19:03
1 м
6483 Анисовка → Аткарск
19:29
19:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Курдюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.