• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 841 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 841 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 841 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 841 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Анисовка, Примыкание, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:02, 06:44, 20:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 841 Км Остановочный Пункт - Аткарск, 841 Км Остановочный Пункт - Анисовка, 841 Км Остановочный Пункт - Лопуховка, 841 Км Остановочный Пункт - Примыкание, выезжающие соответственно в 06:45, 05:55, 16:03, 20:36. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 06:44, отправление в 06:45), 6312 Татищево - Примыкание(13:09, 13:10), 6418 Аткарск - Примыкание(20:35, 20:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 841 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 80 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск
06:44
06:45
1 м
6474 Татищево → Анисовка
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6312 Татищево → Примыкание
13:09
13:10
1 м
6481 Анисовка → Лопуховка
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание
20:35
20:36
1 м
Расписание электричек станции 841 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.