• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 841 Км Остановочный Пункт → Аткарск

Про расписание электричек 841 Км Остановочный Пункт - Аткарск

Актуальное расписание электричек 841 Км Остановочный Пункт Аткарск сформировано из 5 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 5. Это рейсы с номерами 6471, 6433, 6481, 6321. Самая быстрая электричка 6321 Примыкание - Аткарск, которая находится в пути 0 д 1 ч 23 мин, самая же медленная - номер 6433,  отправлением в 08:13. От станции 841 Км Остановочный Пункт до остановки Аткарск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции 841 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 06:45, 08:13, днем - 16:03, 17:38, вечером - 19:11 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:35, 10:03, 17:52, 19:01, 20:39.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6471 Примыкание → Аткарск
06:45
841 Км Остановочный Пункт
08:35
Аткарск
1 ч 50 м
6433 Анисовка → Аткарск
08:13
841 Км Остановочный Пункт
10:03
Аткарск
1 ч 50 м
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
16:03
841 Км Остановочный Пункт
17:52
Аткарск
1 ч 49 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:38
841 Км Остановочный Пункт
19:01
Аткарск
1 ч 23 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
19:11
841 Км Остановочный Пункт
20:39
Аткарск
1 ч 28 м
ежедневно
Расписание электричек 841 Км Остановочный Пункт - Аткарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.