Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 824 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 824 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 824 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 824 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Примыкание, Анисовка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:10, 07:11, 16:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 824 Км Остановочный Пункт - Анисовка, 824 Км Остановочный Пункт - Аткарск, 824 Км Остановочный Пункт - Лопуховка, 824 Км Остановочный Пункт - Примыкание, выезжающие соответственно в 05:26, 08:38, 16:31, 20:12. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 07:11, отправление в 07:13), 6312 Татищево - Примыкание(12:42, 12:44), 6418 Аткарск - Примыкание(20:10, 20:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 824 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 824 Км Остановочный Пункт

824 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 05:24 05:26 2 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 06:32 06:34 2 м ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск 07:11 07:13 2 м особый...
6474 Татищево → Анисовка 07:32 07:34 2 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 08:36 08:38 2 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 10:25 10:27 2 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 10:27 10:29 2 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 12:42 12:44 2 м особый...
6434 Аткарск → Анисовка 16:14 16:16 2 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 16:29 16:31 2 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 18:04 18:06 2 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 19:35 19:36 1 м ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание 20:10 20:12 2 м особый...