Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Трофимовский 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Трофимовский 1

В данный момент расписание электричек станции Трофимовский 1 содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Трофимовский 1 и 12 рейсов только по некоторым дням. Карамыш, Саратов, Тарханы, Балашов, Анисовка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:39, 08:56, 13:49, 07:26, 07:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трофимовский 1 - Тарханы, Трофимовский 1 - Балашов, Трофимовский 1 - Анисовка, Трофимовский 1 - Саратов, Трофимовский 1 - Аткарск, выезжающие соответственно в 07:40, 08:57, 13:50, 07:27, 07:54. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 05:44, отправление в 05:45), 6471 Примыкание - Аткарск(06:32, 06:33), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(08:56, 08:57), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(08:56, 08:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трофимовский 1 интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Трофимовский 1

Трофимовский 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 05:44 05:45 1 м особый...
6470 Аткарск → Анисовка 06:03 06:04 1 м ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск 06:32 06:33 1 м особый...
6304 Аткарск → Карамыш 07:02 07:03 1 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:12 07:13 1 м ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов 07:26 07:27 1 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:39 07:40 1 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 07:53 07:54 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 08:05 08:06 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:15 08:16 1 м ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов 08:56 08:57 1 м особый...
6161 Саратов → Ртищево 08:56 08:57 1 м особый...
6113/6166 Балаково → Саратов 09:07 09:08 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:48 09:49 1 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:04 11:05 1 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 13:21 13:22 1 м особый...
6309 Саратов → Тарханы 13:46 13:47 1 м особый...
6478 Тарханы → Анисовка 13:49 13:50 1 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:50 15:51 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 16:53 16:54 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 17:25 17:26 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 17:39 17:40 1 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 17:50 17:51 1 м ежедневно
6165/6114 Саратов → Балаково 18:00 18:01 1 м ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов 18:35 18:36 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:58 18:59 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 19:17 19:18 1 м ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов 19:19 19:20 1 м особый...
6162 Ртищево → Саратов 19:19 19:20 1 м особый...
6128 Тарханы → Примыкание 19:25 19:26 1 м особый...
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:25 19:26 1 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 20:48 20:49 1 м особый...