Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Трофимовский 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Трофимовский 1

В данный момент расписание электричек станции Трофимовский 1 содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Трофимовский 1 и 9 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Саратов, Карамыш, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:13, 08:56, 07:38, 06:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трофимовский 1 - Саратов, Трофимовский 1 - Тарханы, Трофимовский 1 - Балашов, Трофимовский 1 - Анисовка, выезжающие соответственно в 07:14, 07:39, 08:57, 06:05. Необходимо отметить, что рейсы 6047 Овражная - Тарханы(прибытие в 07:38, отправление в 07:39), 6303 Карамыш - Тарханы(07:38, 07:39), 6209 Примыкание - Трофимовский 1(07:47, -), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(08:56, 08:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трофимовский 1 интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Трофимовский 1

Трофимовский 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 06:04 06:05 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:02 07:03 1 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:13 07:14 1 м ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов 07:27 07:28 1 м ежедневно
6047 Овражная → Тарханы 07:38 07:39 1 м особый...
6303 Карамыш → Тарханы 07:38 07:39 1 м особый...
6209 Примыкание → Трофимовский 1 07:47 особый...
6433 Анисовка → Аткарск 07:54 07:55 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 08:05 08:06 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:19 08:20 1 м ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов 08:56 08:57 1 м особый...
6161 Саратов → Ртищево 08:57 08:58 1 м особый...
6003 Саратов → Тарханы 09:04 09:05 1 м ежедневно
6113/6166 Балаково → Саратов 09:11 09:12 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:51 09:52 1 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:06 11:07 1 м ежедневно
6004 Тарханы → Саратов 11:22 11:23 1 м ежедневно
6005 Саратов → Тарханы 14:06 14:07 1 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 15:55 15:56 1 м ежедневно
6006 Тарханы → Саратов 16:19 16:20 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 16:59 17:00 1 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:07 17:08 1 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 17:40 17:41 1 м особый...
6321 Примыкание → Аткарск 17:46 17:47 1 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 17:51 17:52 1 м ежедневно
6009 Саратов → Тарханы 18:01 18:02 1 м ежедневно
6165/6114 Саратов → Балаково 18:12 18:13 1 м ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов 18:36 18:37 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:51 18:52 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 19:00 19:01 1 м ежедневно
6162 Ртищево → Саратов 19:21 19:22 1 м особый...
6062/6162 Балашов → Саратов 19:21 19:22 1 м особый...
6010 Тарханы → Саратов 19:54 19:55 1 м ежедневно