• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Трофимовский 1

Электрички по станции Трофимовский 1

В данный момент расписание электричек станции Трофимовский 1 содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Трофимовский 1 и 4 рейсов только по некоторым дням. Анисовка, Аткарск, Карамыш, Саратов, Балашов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:53, 06:06, 07:39, 08:56, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трофимовский 1 - Аткарск, Трофимовский 1 - Анисовка, Трофимовский 1 - Тарханы, Трофимовский 1 - Балашов, Трофимовский 1 - Саратов, выезжающие соответственно в 07:54, 06:07, 07:40, 08:57, 07:29. Необходимо отметить, что рейсы 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(прибытие в 08:56, отправление в 08:57), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(08:56, 08:57), 6162 Ртищево 1 - Саратов-1 Пасс(19:24, 19:25), 6062/6162 Балашов 1 - Саратов-1 Пасс(19:24, 19:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трофимовский 1 интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6472 Тарханы → Саратов
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6161 Саратов → Ртищево
08:56
08:57
1 м
6161/6061 Саратов → Балашов
08:56
08:57
1 м
6113x Балаково → Саратов
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6165x Саратов → Балаково
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6162 Ртищево → Саратов
19:24
19:25
1 м
6062/6162 Балашов → Саратов
19:24
19:25
1 м
Расписание электричек станции Трофимовский 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.