• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Трофимовский 1

Электрички по станции Трофимовский 1

В данный момент расписание электричек станции Трофимовский 1 содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Трофимовский 1 и 11 рейсов только по некоторым дням. Карамыш, Саратов, Аткарск, Тарханы, Балашов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:39, 09:02, 06:06, 13:51, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трофимовский 1 - Тарханы, Трофимовский 1 - Балашов, Трофимовский 1 - Анисовка, Трофимовский 1 - Саратов, выезжающие соответственно в 07:40, 09:03, 13:52, 07:29. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 06:08, отправление в 06:23), 6471 Примыкание - Аткарск(06:32, 06:33), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(09:02, 09:03), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(09:02, 09:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трофимовский 1 интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6311 Примыкание → Сухой Карабулак
06:08
06:23
15 м
6471 Примыкание → Аткарск
06:32
06:33
1 м
6304 Аткарск → Карамыш
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6472 Тарханы → Саратов
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов
09:02
09:03
1 м
6161 Саратов → Ртищево
09:02
09:03
1 м
6113x Балаково → Саратов
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6312 Татищево → Примыкание
13:21
13:22
1 м
6309 Саратов → Тарханы
13:44
13:45
1 м
6478 Тарханы → Анисовка
13:51
13:52
1 м
6481 Анисовка → Лопуховка
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6165x Саратов → Балаково
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Анисовка
19:09
19:10
1 м
6062/6162 Балашов → Саратов
19:24
19:25
1 м
6162 Ртищево → Саратов
19:24
19:25
1 м
6418 Аткарск → Примыкание
20:47
20:48
1 м
Расписание электричек станции Трофимовский 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.