Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Трофимовский 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Трофимовский 1

В данный момент расписание электричек станции Трофимовский 1 содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Трофимовский 1 и 15 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Саратов, Анисовка, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:50, 09:04, 07:52, 06:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трофимовский 1 - Саратов, Трофимовский 1 - Тарханы, Трофимовский 1 - Аткарск, Трофимовский 1 - Анисовка, выезжающие соответственно в 07:14, 09:05, 07:53, 06:05. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 06:42, отправление в 06:43), 6471 Примыкание - Аткарск(07:02, 07:03), 6047 Овражная - Тарханы(07:38, 07:39), 6303 Карамыш - Тарханы(07:38, 07:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трофимовский 1 интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Трофимовский 1

Трофимовский 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 06:04 06:05 1 м ежедневно
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 06:42 06:43 1 м особый...
6471 Примыкание → Аткарск 07:02 07:03 1 м особый...
6304 Аткарск → Карамыш 07:02 07:03 1 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:13 07:14 1 м ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов 07:27 07:28 1 м ежедневно
6047 Овражная → Тарханы 07:38 07:39 1 м особый...
6303 Карамыш → Тарханы 07:38 07:39 1 м особый...
6433 Анисовка → Аткарск 07:52 07:53 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 08:04 08:05 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:16 08:17 1 м ежедневно
6161 Саратов → Ртищево 08:56 08:57 1 м особый...
6161/6061 Саратов → Балашов 08:56 08:57 1 м особый...
6003 Саратов → Тарханы 09:04 09:05 1 м ежедневно
6113/6166 Балаково → Саратов 09:08 09:09 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:47 09:48 1 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:06 11:07 1 м ежедневно
6004 Тарханы → Саратов 11:34 11:35 1 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 13:25 13:26 1 м особый...
6309 Саратов → Тарханы 13:45 13:46 1 м особый...
6478 Тарханы → Анисовка 13:50 13:51 1 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:53 15:54 1 м ежедневно
6005 Саратов → Тарханы 16:41 16:42 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 16:51 16:52 1 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:07 17:08 1 м особый...
6321 Примыкание → Аткарск 17:21 17:22 1 м ежедневно
6009 Саратов → Тарханы 17:39 17:40 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 17:40 17:41 1 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 17:51 17:52 1 м ежедневно
6165/6114 Саратов → Балаково 18:00 18:01 1 м ежедневно
6006 Тарханы → Саратов 18:35 18:36 1 м ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов 18:36 18:37 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:51 18:52 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:59 19:00 1 м ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов 19:21 19:22 1 м особый...
6162 Ртищево → Саратов 19:21 19:22 1 м особый...
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:29 19:30 1 м особый...
6010 Тарханы → Саратов 20:27 20:28 1 м ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание 20:51 20:52 1 м особый...