• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Саратов-Вагонное Депо

Электрички по станции Саратов-Вагонное Депо

В данный момент расписание электричек станции Саратов-Вагонное Депо содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Саратов-Вагонное Депо и 7 рейсов только по некоторым дням. Карамыш, Анисовка, Аткарск, Примыкание, Тарханы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 07:41, 06:23, 06:17, 14:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саратов-Вагонное Депо - Тарханы, Саратов-Вагонное Депо - Аткарск, Саратов-Вагонное Депо - Анисовка, выезжающие соответственно в 07:25, 06:18, 14:08. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 05:53, отправление в 05:54), 6471 Примыкание - Аткарск(06:17, 06:18), 6309 Саратов-1 Пасс - Тарханы(13:29, 13:30), 6312 Татищево - Примыкание(13:38, 13:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саратов-Вагонное Депо интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак
05:53
05:54
1 м
6471 Примыкание → Аткарск
06:17
06:18
1 м
6470 Аткарск → Анисовка
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6472 Тарханы → Саратов
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6309 Саратов → Тарханы
13:29
13:30
1 м
6312 Татищево → Примыкание
13:38
13:39
1 м
6478 Тарханы → Анисовка
14:07
14:08
1 м
6481 Анисовка → Лопуховка
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Анисовка
19:25
19:26
1 м
6418 Аткарск → Примыкание
21:04
21:05
1 м
Расписание электричек станции Саратов-Вагонное Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.