Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Саратов-Вагонное Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Саратов-Вагонное Депо

В данный момент расписание электричек станции Саратов-Вагонное Депо содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Саратов-Вагонное Депо и 15 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Анисовка, Карамыш, Тарханы, Примыкание - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:21, 07:41, 07:24, 14:15, 06:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саратов-Вагонное Депо - Анисовка, Саратов-Вагонное Депо - Аткарск, Саратов-Вагонное Депо - Тарханы, выезжающие соответственно в 14:16, 06:50, 07:25. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 06:29, отправление в 06:30), 6471 Примыкание - Аткарск(06:49, 06:50), 6303 Карамыш - Тарханы(07:24, 07:25), 6303 Ивановский - Тарханы(07:24, 07:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саратов-Вагонное Депо интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Саратов-Вагонное Депо

Саратов-Вагонное Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 06:21 06:22 1 м ежедневно
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 06:29 06:30 1 м особый...
6471 Примыкание → Аткарск 06:49 06:50 1 м особый...
6304 Аткарск → Карамыш 07:18 07:19 1 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:24 07:25 1 м особый...
6303 Ивановский → Тарханы 07:24 07:25 1 м особый...
6047 Овражная → Тарханы 07:24 07:25 1 м особый...
6472 Тарханы → Саратов 07:29 07:30 1 м ежедневно
6209 Примыкание → Трофимовский 1 07:32 07:33 1 м особый...
6433 Анисовка → Аткарск 07:41 07:42 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:52 07:53 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:36 08:37 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:37 09:38 1 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:23 11:24 1 м ежедневно
6309 Саратов → Тарханы 13:31 13:32 1 м особый...
6312 Татищево → Примыкание 13:43 13:44 1 м особый...
6478 Тарханы → Анисовка 14:15 14:16 1 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:42 15:43 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:16 17:17 1 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:24 17:25 1 м особый...
6321 Примыкание → Аткарск 17:33 17:34 1 м ежедневно
6210 Трофимовский 1 → Примыкание 17:41 17:42 1 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 17:57 17:58 1 м особый...
6316 Тарханы → Ивановский 17:57 17:58 1 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 18:08 18:09 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:38 18:39 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:47 18:48 1 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:47 19:48 1 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 21:10 21:11 1 м особый...