Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мясокомбинат, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мясокомбинат

В данный момент расписание электричек станции Мясокомбинат содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Мясокомбинат и 5 рейсов только по некоторым дням. Анисовка, Тарханы, Аткарск, Саратов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:32, 15:03, 07:16, 18:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мясокомбинат - Аткарск, Мясокомбинат - Анисовка, Мясокомбинат - Озинки, Мясокомбинат - Лопуховка, выезжающие соответственно в 06:33, 07:17, 18:20, 14:33. Необходимо отметить, что рейсы 6023/6021 Озинки - Саратов-1 Пасс(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6519/6517 Александров Гай - Саратов-1 Пасс(07:49, 07:50), 6478 Тарханы - Анисовка(15:03, 15:04), 6518/6520 Саратов-1 Пасс - Александров Гай(17:11, 17:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мясокомбинат интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мясокомбинат

Мясокомбинат

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6433 Анисовка → Аткарск 06:32 06:33 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 06:47 06:48 1 м ежедневно
6470 Аткарск → Анисовка 07:16 07:17 1 м ежедневно
6023/6021 Озинки → Саратов 07:28 07:29 1 м особый...
6519/6517 Александров Гай → Саратов 07:49 07:50 1 м особый...
6477 Анисовка → Татищево 08:27 08:28 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 09:34 09:35 1 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 14:32 14:33 1 м ежедневно
6478 Тарханы → Анисовка 15:03 15:04 1 м особый...
6518/6520 Саратов → Александров Гай 17:11 17:12 1 м особый...
6483 Анисовка → Аткарск 17:41 17:42 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 18:09 18:10 1 м ежедневно
6022/6024 Саратов → Озинки 18:19 18:20 1 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 19:21 19:22 1 м ежедневно