• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Татищево

Электрички по станции Татищево

В данный момент расписание электричек станции Татищево содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Татищево и 7 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Саратов, Анисовка, Примыкание, Балашов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:10, 09:35, 08:56, 07:28, 06:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Татищево - Анисовка, Татищево - Балашов, Татищево - Аткарск, Татищево - Саратов, выезжающие соответственно в 05:11, 09:36, 07:29, 06:56. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(09:35, 09:36), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(09:35, 09:36), 6312 Татищево - Примыкание(-, 12:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Татищево интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
07:17
ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск
07:28
07:29
1 м
6433 Анисовка → Аткарск
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов
09:35
09:36
1 м
6161 Саратов → Ртищево
09:35
09:36
1 м
6477 Анисовка → Татищево
10:44
ежедневно
6312 Татищево → Примыкание
12:27
6434 Аткарск → Анисовка
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов
18:49
18:50
1 м
6162 Ртищево → Саратов
18:49
18:50
1 м
6163/6063 Саратов → Балашов
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание
19:52
19:53
1 м
Расписание электричек станции Татищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.