Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Татищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Татищево

В данный момент расписание электричек станции Татищево содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Татищево и 4 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Анисовка, Саратов, Балашов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:06, 16:52, 09:32, 06:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Татищево - Анисовка, Татищево - Аткарск, Татищево - Балашов, Татищево - Саратов, Татищево - Лопуховка, выезжающие соответственно в 05:07, 08:57, 09:33, 06:53, 16:53. Необходимо отметить, что рейсы 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(прибытие в 09:32, отправление в 09:33), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(09:32, 09:33), 6062/6162 Балашов 1 - Саратов-1 Пасс(18:44, 18:45), 6162 Ртищево 1 - Саратов-1 Пасс(18:44, 18:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Татищево интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Татищево

Татищево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 05:06 05:07 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 06:19 06:20 1 м ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов 06:52 06:53 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 07:19 ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 08:56 08:57 1 м ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов 09:32 09:33 1 м особый...
6161 Саратов → Ртищево 09:32 09:33 1 м особый...
6308 Аткарск → Саратов 10:08 10:09 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 10:48 ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 16:01 16:02 1 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 16:52 16:53 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 18:43 18:44 1 м ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов 18:44 18:45 1 м особый...
6162 Ртищево → Саратов 18:44 18:45 1 м особый...
6163/6063 Саратов → Балашов 19:12 19:13 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 19:49 19:50 1 м ежедневно