Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Татищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Татищево

В данный момент расписание электричек станции Татищево содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Татищево и 7 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Саратов, Анисовка, Примыкание, Балашов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:06, 09:30, 08:53, 07:59, 06:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Татищево - Анисовка, Татищево - Балашов, Татищево - Аткарск, Татищево - Саратов, выезжающие соответственно в 05:07, 09:31, 08:00, 06:53. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 07:59, отправление в 08:00), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(09:30, 09:31), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(09:30, 09:31), 6312 Татищево - Примыкание(-, 12:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Татищево интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Татищево

Татищево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 05:06 05:07 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 06:20 06:21 1 м ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов 06:52 06:53 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 07:16 ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск 07:59 08:00 1 м особый...
6433 Анисовка → Аткарск 08:53 08:54 1 м ежедневно
6161 Саратов → Ртищево 09:30 09:31 1 м особый...
6161/6061 Саратов → Балашов 09:30 09:31 1 м особый...
6308 Аткарск → Саратов 10:08 10:09 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 10:44 ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 12:29 особый...
6434 Аткарск → Анисовка 15:55 15:56 1 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 16:50 16:51 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 18:18 18:19 1 м ежедневно
6162 Ртищево → Саратов 18:48 18:49 1 м особый...
6062/6162 Балашов → Саратов 18:48 18:49 1 м особый...
6163/6063 Саратов → Балашов 19:12 19:13 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 19:47 19:48 1 м ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание 19:54 19:55 1 м особый...