Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Студенческий Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Студенческий Городок

В данный момент расписание электричек станции Студенческий Городок содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Студенческий Городок и 5 рейсов только по некоторым дням. Анисовка, Карамыш, Аткарск, Тарханы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:44, 07:27, 06:18, 17:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Студенческий Городок - Аткарск, Студенческий Городок - Тарханы, Студенческий Городок - Анисовка, Студенческий Городок - Лопуховка, Студенческий Городок - Овражная, выезжающие соответственно в 07:44, 07:28, 06:19, 15:45, 17:22. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Карамыш - Тарханы(прибытие в 07:27, отправление в 07:28), 6047 Овражная - Тарханы(07:27, 07:28), 6209 Примыкание - Трофимовский 1(07:35, 07:36), 6048 Тарханы - Овражная(17:21, 17:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Студенческий Городок интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Студенческий Городок

Студенческий Городок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 06:18 06:19 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:14 07:15 1 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:26 07:27 1 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:27 07:28 1 м особый...
6047 Овражная → Тарханы 07:27 07:28 1 м особый...
6209 Примыкание → Трофимовский 1 07:35 07:36 1 м особый...
6433 Анисовка → Аткарск 07:43 07:44 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:54 07:55 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:33 08:34 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:39 09:40 1 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:20 11:21 1 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 15:44 15:45 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:13 17:14 1 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:21 17:22 1 м особый...
6321 Примыкание → Аткарск 17:35 17:36 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 17:54 17:55 1 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 18:05 18:06 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:40 18:41 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:49 18:50 1 м ежедневно