Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Студенческий Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Студенческий Городок

В данный момент расписание электричек станции Студенческий Городок содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Студенческий Городок и 11 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Карамыш, Анисовка, Тарханы, Примыкание - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:18, 07:27, 07:41, 14:04, 06:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Студенческий Городок - Анисовка, Студенческий Городок - Тарханы, Студенческий Городок - Аткарск, выезжающие соответственно в 14:05, 07:28, 06:52. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6471 Примыкание - Аткарск(06:51, 06:52), 6047 Овражная - Тарханы(07:27, 07:28), 6303 Карамыш - Тарханы(07:27, 07:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Студенческий Городок интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Студенческий Городок

Студенческий Городок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 06:18 06:19 1 м ежедневно
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 06:31 06:32 1 м особый...
6471 Примыкание → Аткарск 06:51 06:52 1 м особый...
6304 Аткарск → Карамыш 07:15 07:16 1 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:26 07:27 1 м ежедневно
6047 Овражная → Тарханы 07:27 07:28 1 м особый...
6303 Карамыш → Тарханы 07:27 07:28 1 м особый...
6433 Анисовка → Аткарск 07:41 07:42 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:53 07:54 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:30 08:31 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:36 09:37 1 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:20 11:21 1 м ежедневно
6309 Саратов → Тарханы 13:34 13:35 1 м особый...
6312 Татищево → Примыкание 13:39 13:40 1 м особый...
6478 Тарханы → Анисовка 14:04 14:05 1 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:42 15:43 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:05 17:06 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 17:10 17:11 1 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:21 17:22 1 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 17:54 17:55 1 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 18:05 18:06 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:40 18:41 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:48 18:49 1 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:43 19:44 1 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 21:05 21:06 1 м особый...