Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Студенческий Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Студенческий Городок

В данный момент расписание электричек станции Студенческий Городок содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Студенческий Городок и 15 рейсов только по некоторым дням. Анисовка, Карамыш, Аткарск, Тарханы, Примыкание - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:44, 07:27, 06:18, 14:12, 06:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Студенческий Городок - Аткарск, Студенческий Городок - Тарханы, Студенческий Городок - Анисовка, выезжающие соответственно в 06:53, 07:28, 14:13. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 06:32, отправление в 06:33), 6471 Примыкание - Аткарск(06:52, 06:53), 6047 Овражная - Тарханы(07:27, 07:28), 6303 Ивановский - Тарханы(07:27, 07:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Студенческий Городок интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Студенческий Городок

Студенческий Городок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 06:18 06:19 1 м ежедневно
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 06:32 06:33 1 м особый...
6471 Примыкание → Аткарск 06:52 06:53 1 м особый...
6304 Аткарск → Карамыш 07:15 07:16 1 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:26 07:27 1 м ежедневно
6047 Овражная → Тарханы 07:27 07:28 1 м особый...
6303 Ивановский → Тарханы 07:27 07:28 1 м особый...
6303 Карамыш → Тарханы 07:27 07:28 1 м особый...
6209 Примыкание → Трофимовский 1 07:35 07:36 1 м особый...
6433 Анисовка → Аткарск 07:44 07:45 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:55 07:56 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:33 08:34 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:40 09:41 1 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:20 11:21 1 м ежедневно
6309 Саратов → Тарханы 13:34 13:35 1 м особый...
6312 Татищево → Примыкание 13:40 13:41 1 м особый...
6478 Тарханы → Анисовка 14:12 14:13 1 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:45 15:46 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:13 17:14 1 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:21 17:22 1 м особый...
6321 Примыкание → Аткарск 17:36 17:37 1 м ежедневно
6210 Трофимовский 1 → Примыкание 17:38 17:39 1 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 17:54 17:55 1 м особый...
6316 Тарханы → Ивановский 17:54 17:55 1 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 18:05 18:06 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:41 18:42 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:50 18:51 1 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:44 19:45 1 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 21:07 21:08 1 м особый...