• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Студенческий Городок

Электрички по станции Студенческий Городок

В данный момент расписание электричек станции Студенческий Городок содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Студенческий Городок и 0 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Анисовка, Карамыш, Тарханы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:20, 15:38, 07:27, 18:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Студенческий Городок - Анисовка, Студенческий Городок - Аткарск, Студенческий Городок - Тарханы, Студенческий Городок - Лопуховка, выезжающие соответственно в 18:09, 07:42, 07:28, 15:39. В среднем в расписании на станции Студенческий Городок интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6472 Тарханы → Саратов
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
18:47
18:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Студенческий Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.