• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Студенческий Городок

Электрички по станции Студенческий Городок

В данный момент расписание электричек станции Студенческий Городок содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Студенческий Городок и 7 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Анисовка, Карамыш, Примыкание, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:04, 07:44, 07:27, 06:20, 06:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Студенческий Городок - Анисовка, Студенческий Городок - Аткарск, Студенческий Городок - Тарханы, выезжающие соответственно в 06:21, 06:21, 07:28. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 05:56, отправление в 05:57), 6471 Примыкание - Аткарск(06:20, 06:21), 6309 Саратов-1 Пасс - Тарханы(13:32, 13:33), 6312 Татищево - Примыкание(13:35, 13:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Студенческий Городок интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак
05:56
05:57
1 м
6471 Примыкание → Аткарск
06:20
06:21
1 м
6470 Аткарск → Анисовка
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6472 Тарханы → Саратов
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6309 Саратов → Тарханы
13:32
13:33
1 м
6312 Татищево → Примыкание
13:35
13:36
1 м
6478 Тарханы → Анисовка
14:04
14:05
1 м
6481 Анисовка → Лопуховка
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Анисовка
19:22
19:23
1 м
6418 Аткарск → Примыкание
21:01
21:02
1 м
Расписание электричек станции Студенческий Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.