Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Студенческий Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Студенческий Городок

В данный момент расписание электричек станции Студенческий Городок содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Студенческий Городок и 8 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Анисовка, Карамыш, Аткарск, Примыкание - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:03, 07:41, 07:27, 06:17, 06:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Студенческий Городок - Анисовка, Студенческий Городок - Аткарск, Студенческий Городок - Тарханы, выезжающие соответственно в 06:18, 06:21, 07:28. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 05:32, отправление в 05:33), 6471 Примыкание - Аткарск(06:20, 06:21), 6309 Саратов-1 Пасс - Тарханы(13:34, 13:35), 6312 Татищево - Примыкание(13:35, 13:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Студенческий Городок интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Студенческий Городок

Студенческий Городок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 05:32 05:33 1 м особый...
6470 Аткарск → Анисовка 06:17 06:18 1 м ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск 06:20 06:21 1 м особый...
6304 Аткарск → Карамыш 07:14 07:15 1 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:25 07:26 1 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:27 07:28 1 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 07:41 07:42 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:53 07:54 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:29 08:30 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:36 09:37 1 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:18 11:19 1 м ежедневно
6309 Саратов → Тарханы 13:34 13:35 1 м особый...
6312 Татищево → Примыкание 13:35 13:36 1 м особый...
6478 Тарханы → Анисовка 14:03 14:04 1 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:38 15:39 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:07 17:08 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 17:13 17:14 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 17:53 17:54 1 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 18:04 18:05 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:47 18:48 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 19:06 19:07 1 м ежедневно
6128 Тарханы → Примыкание 19:39 19:40 1 м особый...
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:39 19:40 1 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 21:02 21:03 1 м особый...