• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Саратов-3

Электрички по станции Саратов-3

В данный момент расписание электричек станции Саратов-3 содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Саратов-3 и 6 рейсов только по некоторым дням. Карамыш, Анисовка, Примыкание, Саратов, Тарханы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 07:14, 05:56, 17:44, 18:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саратов-3 - Тарханы, Саратов-3 - Аткарск, Саратов-3 - Овражная, Саратов-3 - Карамыш, выезжающие соответственно в 06:49, 05:57, 17:45, 18:27. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 05:32, отправление в 05:33), 6471 Примыкание - Аткарск(05:56, 05:57), 6047 Овражная - Саратов-1 Пасс(07:50, 07:51), 6312 Татищево - Примыкание(14:07, 14:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саратов-3 интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак
05:32
05:33
1 м
6471 Примыкание → Аткарск
05:56
05:57
1 м
6303 Карамыш → Тарханы
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6047 Овражная → Саратов
07:50
07:51
1 м
6477 Анисовка → Татищево
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6312 Татищево → Примыкание
14:07
14:08
1 м
6481 Анисовка → Лопуховка
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6048 Саратов → Овражная
17:44
17:45
1 м
6325 Карамыш → Тарханы
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание
21:33
21:34
1 м
Расписание электричек станции Саратов-3, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.