Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Саратов-3, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Саратов-3

В данный момент расписание электричек станции Саратов-3 содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Саратов-3 и 14 рейсов только по некоторым дням. Анисовка, Тарханы, Карамыш, Примыкание - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:21, 14:40, 06:51, 06:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саратов-3 - Аткарск, Саратов-3 - Анисовка, Саратов-3 - Тарханы, Саратов-3 - Лопуховка, выезжающие соответственно в 06:28, 14:41, 06:52, 15:22. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 06:07, отправление в 06:08), 6471 Примыкание - Аткарск(06:27, 06:28), 6303 Ивановский - Тарханы(06:51, 06:52), 6303 Карамыш - Тарханы(06:51, 06:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саратов-3 интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Саратов-3

Саратов-3

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 06:07 06:08 1 м особый...
6471 Примыкание → Аткарск 06:27 06:28 1 м особый...
6303 Ивановский → Тарханы 06:51 06:52 1 м особый...
6303 Карамыш → Тарханы 06:51 06:52 1 м особый...
6047 Овражная → Тарханы 06:51 06:52 1 м особый...
6209 Примыкание → Трофимовский 1 07:05 07:06 1 м особый...
6433 Анисовка → Аткарск 07:14 07:15 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:31 07:32 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:47 07:48 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:10 09:11 1 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 14:12 14:13 1 м особый...
6478 Тарханы → Анисовка 14:40 14:41 1 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:21 15:22 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 17:11 17:12 1 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:54 17:55 1 м особый...
6325 Карамыш → Тарханы 18:11 18:12 1 м ежедневно
6210 Трофимовский 1 → Примыкание 18:15 18:16 1 м особый...
6483 Анисовка → Аткарск 18:26 18:27 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 18:27 18:28 1 м особый...
6316 Тарханы → Ивановский 18:27 18:28 1 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 18:37 18:38 1 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 20:10 20:11 1 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 21:33 21:34 1 м особый...