Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Саратов-1 Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Саратов-1 Пасс

В данный момент расписание электричек станции Саратов-1 Пасс содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Саратов-1 Пасс и 23 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Анисовка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:22, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саратов-1 Пасс - Тарханы, Саратов-1 Пасс - Анисовка, Саратов-1 Пасс - Балашов, Саратов-1 Пасс - Аткарск, выезжающие соответственно в 09:20, 14:24, 08:44, 07:36. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 06:22, отправление в 06:24), 6471 Примыкание - Аткарск(06:42, 06:44), 6303 Карамыш - Тарханы(07:05, 07:19), 6047 Овражная - Тарханы(07:05, 07:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саратов-1 Пасс интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Саратов-1 Пасс

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 06:22 06:24 2 м особый...
6470 Аткарск → Анисовка 06:27 06:29 2 м ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск 06:42 06:44 2 м особый...
6303 Карамыш → Тарханы 07:05 07:19 14 м особый...
6047 Овражная → Тарханы 07:05 07:19 14 м особый...
6303 Ивановский → Тарханы 07:05 07:19 14 м особый...
6209 Примыкание → Трофимовский 1 07:19 07:27 8 м особый...
6304 Аткарск → Карамыш 07:24 07:32 8 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 07:28 07:36 8 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:36 07:40 4 м ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов 07:44 ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:45 07:47 2 м ежедневно
6023/6021 Озинки → Саратов 08:02 особый...
6519/6517 Александров Гай → Саратов 08:21 особый...
6161/6061 Саратов → Балашов 08:44 особый...
6161 Саратов → Ртищево 08:44 особый...
6474 Татищево → Анисовка 08:42 08:50 8 м ежедневно
6003 Саратов → Тарханы 09:20 ежедневно
6167 Балаково → Саратов 09:30 ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:24 09:32 8 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:29 ежедневно
6004 Тарханы → Саратов 11:43 ежедневно
6005 Саратов → Тарханы 12:58 ежедневно
6309 Саратов → Тарханы 13:26 особый...
6312 Татищево → Примыкание 13:49 13:57 8 м особый...
6478 Тарханы → Анисовка 14:22 14:24 2 м особый...
6006 Тарханы → Саратов 15:36 ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 15:35 15:37 2 м ежедневно
6518/6520 Саратов → Александров Гай 17:01 особый...
6321 Примыкание → Аткарск 17:26 17:28 2 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:22 17:30 8 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:31 17:39 8 м особый...
6009 Саратов → Тарханы 17:50 ежедневно
6022/6024 Саратов → Озинки 17:52 особый...
6165/6114 Саратов → Балаково 17:58 ежедневно
6210 Трофимовский 1 → Примыкание 17:47 18:00 13 м особый...
6316 Тарханы → Ивановский 18:04 18:12 8 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 18:04 18:12 8 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 18:15 18:21 6 м ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов 18:24 ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:25 18:33 8 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:40 18:42 2 м ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов 19:37 особый...
6162 Ртищево → Саратов 19:37 особый...
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:53 19:55 2 м особый...
6010 Тарханы → Саратов 20:10 ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание 21:16 21:18 2 м особый...