• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Саратов-1 Пасс

Электрички по станции Саратов-1 Пасс

В данный момент расписание электричек станции Саратов-1 Пасс содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Саратов-1 Пасс и 17 рейсов только по некоторым дням. Балашов, Тарханы, Анисовка, Примыкание - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:44, 14:14, 07:28, 06:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саратов-1 Пасс - Анисовка, Саратов-1 Пасс - Аткарск, Саратов-1 Пасс - Балашов, выезжающие соответственно в 14:17, 06:12, 08:49. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 05:46, отправление в 05:48), 6471 Примыкание - Аткарск(06:10, 06:12), 6047 Овражная - Саратов-1 Пасс(08:02, -), 6023/6021 Озинки - Саратов-1 Пасс(08:02, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саратов-1 Пасс интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак
05:46
05:48
2 м
6471 Примыкание → Аткарск
06:10
06:12
2 м
6470 Аткарск → Анисовка
06:29
06:31
2 м
ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы
07:02
07:19
17 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:24
07:32
8 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:28
07:36
8 м
ежедневно
6472 Тарханы → Саратов
07:35
07:40
5 м
ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов
07:44
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
07:44
07:46
2 м
ежедневно
6047 Овражная → Саратов
08:02
6023/6021 Озинки → Саратов
08:02
6519/6517 Александров Гай → Саратов
08:20
6474 Татищево → Анисовка
08:38
08:40
2 м
ежедневно
6161 Саратов → Ртищево
08:49
6161/6061 Саратов → Балашов
08:49
6477 Анисовка → Татищево
09:23
09:28
5 м
ежедневно
6113x Балаково → Саратов
09:35
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
10:45
ежедневно
6309 Саратов → Тарханы
13:24
6312 Татищево → Примыкание
13:44
13:52
8 м
6478 Тарханы → Анисовка
14:14
14:17
3 м
6481 Анисовка → Лопуховка
15:28
15:30
2 м
ежедневно
6518/6520 Саратов → Александров Гай
16:40
6321 Примыкание → Аткарск
17:00
17:05
5 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
17:18
17:23
5 м
ежедневно
6048 Саратов → Овражная
17:31
6022/6024 Саратов → Озинки
17:44
6165x Саратов → Балаково
17:47
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
18:03
18:11
8 м
ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов
18:18
ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка
18:18
18:24
6 м
ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы
18:22
18:30
8 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
18:36
18:39
3 м
ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Анисовка
19:32
19:34
2 м
6062/6162 Балашов → Саратов
19:40
6162 Ртищево → Саратов
19:40
6418 Аткарск → Примыкание
21:10
21:18
8 м
Расписание электричек станции Саратов-1 Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.