Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Молодежная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Молодежная

В данный момент расписание электричек станции Молодежная содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодежная и 5 рейсов только по некоторым дням. Карамыш, Анисовка, Аткарск, Тарханы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:35, 15:52, 06:08, 17:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодежная - Тарханы, Молодежная - Аткарск, Молодежная - Анисовка, Молодежная - Овражная, Молодежная - Лопуховка, выезжающие соответственно в 07:36, 07:52, 06:10, 17:13, 15:53. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Карамыш - Тарханы(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6047 Овражная - Тарханы(07:35, 07:36), 6209 Примыкание - Трофимовский 1(07:43, 07:44), 6048 Тарханы - Овражная(17:11, 17:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодежная интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Молодежная

Молодежная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 06:08 06:10 2 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:06 07:07 1 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:18 07:19 1 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:35 07:36 1 м особый...
6047 Овражная → Тарханы 07:35 07:36 1 м особый...
6209 Примыкание → Трофимовский 1 07:43 07:44 1 м особый...
6433 Анисовка → Аткарск 07:51 07:52 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 08:02 08:03 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:23 08:25 2 м ежедневно
6113/6166 Балаково → Саратов 09:15 09:16 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:47 09:48 1 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:10 11:12 2 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 15:52 15:53 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:03 17:05 2 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:11 17:13 2 м особый...
6321 Примыкание → Аткарск 17:43 17:44 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 17:44 17:46 2 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 17:55 17:57 2 м ежедневно
6165/6114 Саратов → Балаково 18:09 18:10 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:48 18:49 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:56 18:57 1 м ежедневно