Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Молодежная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Молодежная

В данный момент расписание электричек станции Молодежная содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодежная и 8 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Анисовка, Карамыш, Примыкание, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:53, 07:49, 07:35, 06:28, 06:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодежная - Анисовка, Молодежная - Аткарск, Молодежная - Тарханы, выезжающие соответственно в 06:09, 06:29, 07:36. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 05:40, отправление в 05:41), 6471 Примыкание - Аткарск(06:28, 06:29), 6312 Татищево - Примыкание(13:25, 13:27), 6309 Саратов-1 Пасс - Тарханы(13:42, 13:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодежная интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Молодежная

Молодежная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 05:40 05:41 1 м особый...
6470 Аткарск → Анисовка 06:07 06:09 2 м ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск 06:28 06:29 1 м особый...
6304 Аткарск → Карамыш 07:06 07:07 1 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:16 07:17 1 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:35 07:36 1 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 07:49 07:50 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 08:01 08:02 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:19 08:21 2 м ежедневно
6113/6166 Балаково → Саратов 09:11 09:12 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:44 09:45 1 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:08 11:10 2 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 13:25 13:27 2 м особый...
6309 Саратов → Тарханы 13:42 13:43 1 м особый...
6478 Тарханы → Анисовка 13:53 13:55 2 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:46 15:47 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 16:57 16:59 2 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 17:21 17:22 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 17:43 17:45 2 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 17:54 17:56 2 м ежедневно
6165/6114 Саратов → Балаково 17:57 17:58 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:54 18:55 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 19:14 19:15 1 м ежедневно
6128 Тарханы → Примыкание 19:29 19:31 2 м особый...
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:29 19:31 2 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 20:52 20:54 2 м особый...