• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Молодежная

Электрички по станции Молодежная

В данный момент расписание электричек станции Молодежная содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодежная и 7 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Анисовка, Карамыш, Примыкание, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:55, 07:52, 07:35, 06:28, 06:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодежная - Анисовка, Молодежная - Аткарск, Молодежная - Тарханы, выезжающие соответственно в 06:12, 06:29, 07:36. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 06:04, отправление в 06:05), 6471 Примыкание - Аткарск(06:28, 06:29), 6312 Татищево - Примыкание(13:25, 13:27), 6309 Саратов-1 Пасс - Тарханы(13:40, 13:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодежная интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак
06:04
06:05
1 м
6470 Аткарск → Анисовка
06:10
06:12
2 м
ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск
06:28
06:29
1 м
6304 Аткарск → Карамыш
07:06
07:08
2 м
ежедневно
6472 Тарханы → Саратов
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
08:19
08:21
2 м
ежедневно
6113x Балаково → Саратов
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
10:26
10:28
2 м
ежедневно
6312 Татищево → Примыкание
13:25
13:27
2 м
6309 Саратов → Тарханы
13:40
13:41
1 м
6478 Тарханы → Анисовка
13:55
13:57
2 м
6481 Анисовка → Лопуховка
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
16:59
17:01
2 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
17:44
17:46
2 м
ежедневно
6165x Саратов → Балаково
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка
17:59
18:01
2 м
ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Анисовка
19:13
19:15
2 м
6418 Аткарск → Примыкание
20:51
20:53
2 м
Расписание электричек станции Молодежная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.