Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Молодежная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Молодежная

В данный момент расписание электричек станции Молодежная содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодежная и 11 рейсов только по некоторым дням. Карамыш, Анисовка, Аткарск, Тарханы, Примыкание - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:35, 07:49, 06:08, 13:54, 06:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодежная - Тарханы, Молодежная - Аткарск, Молодежная - Анисовка, выезжающие соответственно в 07:36, 07:00, 13:56. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 06:39, отправление в 06:40), 6471 Примыкание - Аткарск(06:59, 07:00), 6303 Карамыш - Тарханы(07:35, 07:36), 6047 Овражная - Тарханы(07:35, 07:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодежная интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Молодежная

Молодежная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 06:08 06:10 2 м ежедневно
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 06:39 06:40 1 м особый...
6471 Примыкание → Аткарск 06:59 07:00 1 м особый...
6304 Аткарск → Карамыш 07:06 07:08 2 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:17 07:18 1 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:35 07:36 1 м особый...
6047 Овражная → Тарханы 07:35 07:36 1 м особый...
6433 Анисовка → Аткарск 07:49 07:50 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 08:01 08:02 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:20 08:22 2 м ежедневно
6113/6166 Балаково → Саратов 09:12 09:13 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:44 09:45 1 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:10 11:12 2 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 13:29 13:31 2 м особый...
6309 Саратов → Тарханы 13:42 13:43 1 м особый...
6478 Тарханы → Анисовка 13:54 13:56 2 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:50 15:51 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 16:55 16:57 2 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:11 17:13 2 м особый...
6321 Примыкание → Аткарск 17:18 17:19 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 17:44 17:46 2 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 17:55 17:57 2 м ежедневно
6165/6114 Саратов → Балаково 17:57 17:58 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:48 18:49 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:55 18:56 1 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:33 19:35 2 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 20:55 20:57 2 м особый...