• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кологривовка

Электрички по станции Кологривовка

В данный момент расписание электричек станции Кологривовка содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Кологривовка и 6 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Саратов, Примыкание, Анисовка, Балашов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:33, 09:55, 08:07, 09:35, 06:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кологривовка - Анисовка, Кологривовка - Балашов, Кологривовка - Аткарск, Кологривовка - Саратов, выезжающие соответственно в 04:34, 09:56, 09:36, 06:36. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 08:07, отправление в 08:08), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(09:55, 09:56), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(09:55, 09:56), 6062/6162 Балашов 1 - Саратов-1 Пасс(18:27, 18:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кологривовка интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
04:33
04:34
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск
08:07
08:08
1 м
6308 Аткарск → Саратов
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов
09:55
09:56
1 м
6161 Саратов → Ртищево
09:55
09:56
1 м
6434 Аткарск → Анисовка
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов
18:27
18:28
1 м
6162 Ртищево → Саратов
18:27
18:28
1 м
6321 Примыкание → Аткарск
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание
19:15
19:16
1 м
6163/6063 Саратов → Балашов
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
20:12
20:13
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кологривовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.