Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кологривовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кологривовка

В данный момент расписание электричек станции Кологривовка содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Кологривовка и 6 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Саратов, Примыкание, Анисовка, Балашов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:28, 09:51, 08:39, 09:33, 06:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кологривовка - Анисовка, Кологривовка - Балашов, Кологривовка - Аткарск, Кологривовка - Саратов, выезжающие соответственно в 04:29, 09:52, 09:34, 06:33. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 08:39, отправление в 08:40), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(09:51, 09:52), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(09:51, 09:52), 6062/6162 Балашов 1 - Саратов-1 Пасс(18:26, 18:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кологривовка интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кологривовка

Кологривовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 04:28 04:29 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 06:00 06:01 1 м ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов 06:32 06:33 1 м ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск 08:39 08:40 1 м особый...
6308 Аткарск → Саратов 09:30 09:31 1 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 09:33 09:34 1 м ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов 09:51 09:52 1 м особый...
6161 Саратов → Ртищево 09:51 09:52 1 м особый...
6434 Аткарск → Анисовка 15:19 15:20 1 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 17:30 17:31 1 м ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов 18:26 18:27 1 м особый...
6162 Ртищево → Саратов 18:26 18:27 1 м особый...
6321 Примыкание → Аткарск 18:39 18:40 1 м ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание 19:16 19:17 1 м особый...
6163/6063 Саратов → Балашов 19:33 19:34 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 20:13 20:14 1 м ежедневно