Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кологривовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кологривовка

В данный момент расписание электричек станции Кологривовка содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Кологривовка и 6 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Саратов, Примыкание, Анисовка, Балашов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:29, 09:49, 08:07, 09:32, 06:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кологривовка - Анисовка, Кологривовка - Балашов, Кологривовка - Аткарск, Кологривовка - Саратов, выезжающие соответственно в 04:30, 09:50, 09:33, 06:34. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 08:07, отправление в 08:08), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(09:49, 09:50), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(09:49, 09:50), 6062/6162 Балашов 1 - Саратов-1 Пасс(18:26, 18:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кологривовка интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кологривовка

Кологривовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 04:29 04:30 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 06:02 06:03 1 м ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов 06:33 06:34 1 м ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск 08:07 08:08 1 м особый...
6308 Аткарск → Саратов 09:30 09:31 1 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 09:32 09:33 1 м ежедневно
6161 Саратов → Ртищево 09:49 09:50 1 м особый...
6161/6061 Саратов → Балашов 09:49 09:50 1 м особый...
6434 Аткарск → Анисовка 15:19 15:20 1 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 17:25 17:26 1 м ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов 18:26 18:27 1 м особый...
6162 Ртищево → Саратов 18:26 18:27 1 м особый...
6321 Примыкание → Аткарск 18:41 18:42 1 м ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание 19:15 19:16 1 м особый...
6163/6063 Саратов → Балашов 19:28 19:29 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 20:11 20:12 1 м ежедневно