• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Блок Пост 819 Км

Электрички по станции Блок Пост 819 Км

В данный момент расписание электричек станции Блок Пост 819 Км содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Блок Пост 819 Км и 3 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Примыкание, Анисовка, Татищево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:00, 07:19, 16:37, 12:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Блок Пост 819 Км - Анисовка, Блок Пост 819 Км - Аткарск, Блок Пост 819 Км - Лопуховка, Блок Пост 819 Км - Примыкание, выезжающие соответственно в 05:19, 07:20, 16:38, 12:34. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 07:19, отправление в 07:20), 6312 Татищево - Примыкание(12:33, 12:34), 6418 Аткарск - Примыкание(20:00, 20:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Блок Пост 819 Км интервал между электричками составляет 88 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск
07:19
07:20
1 м
6474 Татищево → Анисовка
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6312 Татищево → Примыкание
12:33
12:34
1 м
6434 Аткарск → Анисовка
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание
20:00
20:01
1 м
Расписание электричек станции Блок Пост 819 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.