• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Астраханский Переезд

Электрички по станции Астраханский Переезд

В данный момент расписание электричек станции Астраханский Переезд содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Астраханский Переезд и 4 рейсов только по некоторым дням. Карамыш, Анисовка, Примыкание, Тарханы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:53, 07:19, 06:01, 18:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Астраханский Переезд - Тарханы, Астраханский Переезд - Аткарск, Астраханский Переезд - Карамыш, Астраханский Переезд - Анисовка, выезжающие соответственно в 06:54, 06:02, 18:21, 18:35. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 05:37, отправление в 05:38), 6471 Примыкание - Аткарск(06:01, 06:02), 6312 Татищево - Примыкание(14:01, 14:02), 6418 Аткарск - Примыкание(21:27, 21:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Астраханский Переезд интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак
05:37
05:38
1 м
6471 Примыкание → Аткарск
06:01
06:02
1 м
6303 Карамыш → Тарханы
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6312 Татищево → Примыкание
14:01
14:02
1 м
6481 Анисовка → Лопуховка
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка
18:33
18:35
2 м
ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание
21:27
21:28
1 м
Расписание электричек станции Астраханский Переезд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.