Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Астраханский Переезд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Астраханский Переезд

В данный момент расписание электричек станции Астраханский Переезд содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Астраханский Переезд и 10 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Карамыш, Анисовка, Примыкание, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:24, 06:53, 07:19, 06:32, 17:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Астраханский Переезд - Анисовка, Астраханский Переезд - Тарханы, Астраханский Переезд - Аткарск, выезжающие соответственно в 17:30, 06:54, 06:33. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 06:12, отправление в 06:13), 6471 Примыкание - Аткарск(06:32, 06:33), 6047 Овражная - Тарханы(06:53, 06:54), 6303 Карамыш - Тарханы(06:53, 06:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Астраханский Переезд интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Астраханский Переезд

Астраханский Переезд

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 06:12 06:13 1 м особый...
6471 Примыкание → Аткарск 06:32 06:33 1 м особый...
6047 Овражная → Тарханы 06:53 06:54 1 м особый...
6303 Карамыш → Тарханы 06:53 06:54 1 м особый...
6433 Анисовка → Аткарск 07:19 07:20 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:34 07:35 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:41 07:42 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:14 09:15 1 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 14:06 14:07 1 м особый...
6478 Тарханы → Анисовка 14:24 14:26 2 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:23 15:24 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 16:51 16:52 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:29 17:30 1 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:47 17:48 1 м особый...
6325 Карамыш → Тарханы 18:15 18:16 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 18:20 18:21 1 м особый...
6483 Анисовка → Аткарск 18:29 18:30 1 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 18:29 18:31 2 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 20:04 20:05 1 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 21:26 21:27 1 м особый...