Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Астраханский Переезд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Астраханский Переезд

В данный момент расписание электричек станции Астраханский Переезд содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Астраханский Переезд и 5 рейсов только по некоторым дням. Анисовка, Аткарск, Карамыш, Примыкание, Тарханы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:18, 06:38, 06:55, 17:16, 17:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Астраханский Переезд - Аткарск, Астраханский Переезд - Анисовка, Астраханский Переезд - Тарханы, Астраханский Переезд - Овражная, выезжающие соответственно в 17:17, 06:39, 06:56, 17:49. Необходимо отметить, что рейсы 6047 Овражная - Тарханы(прибытие в 06:55, отправление в 06:56), 6303 Карамыш - Тарханы(06:55, 06:56), 6209 Примыкание - Трофимовский 1(07:10, 07:11), 6048 Тарханы - Овражная(17:48, 17:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Астраханский Переезд интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Астраханский Переезд

Астраханский Переезд

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 06:38 06:39 1 м ежедневно
6047 Овражная → Тарханы 06:55 06:56 1 м особый...
6303 Карамыш → Тарханы 06:55 06:56 1 м особый...
6209 Примыкание → Трофимовский 1 07:10 07:11 1 м особый...
6433 Анисовка → Аткарск 07:18 07:19 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:35 07:36 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:41 07:42 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:59 09:00 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:14 09:15 1 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 15:25 15:26 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 17:16 17:17 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:39 17:40 1 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:48 17:49 1 м особый...
6325 Карамыш → Тарханы 18:15 18:16 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 18:21 18:22 1 м особый...
6483 Анисовка → Аткарск 18:30 18:31 1 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 18:30 18:32 2 м ежедневно