Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Астраханский Переезд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Астраханский Переезд

В данный момент расписание электричек станции Астраханский Переезд содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Астраханский Переезд и 7 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Карамыш, Анисовка, Аткарск, Примыкание - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:25, 06:53, 07:19, 06:38, 06:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Астраханский Переезд - Анисовка, Астраханский Переезд - Тарханы, Астраханский Переезд - Аткарск, выезжающие соответственно в 06:39, 06:54, 06:02. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 05:13, отправление в 05:14), 6471 Примыкание - Аткарск(06:01, 06:02), 6312 Татищево - Примыкание(14:02, 14:03), 6478 Тарханы - Анисовка(14:25, 14:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Астраханский Переезд интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Астраханский Переезд

Астраханский Переезд

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 05:13 05:14 1 м особый...
6471 Примыкание → Аткарск 06:01 06:02 1 м особый...
6470 Аткарск → Анисовка 06:38 06:39 1 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 06:53 06:54 1 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 07:19 07:20 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:34 07:35 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:41 07:42 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:56 08:57 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:14 09:15 1 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 14:02 14:03 1 м особый...
6478 Тарханы → Анисовка 14:25 14:26 1 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:19 15:20 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 16:51 16:52 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:31 17:32 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 18:20 18:21 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:28 18:29 1 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 18:29 18:31 2 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:41 18:42 1 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 20:00 20:01 1 м особый...
6128 Тарханы → Примыкание 20:00 20:01 1 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 21:25 21:26 1 м особый...