• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 822 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 822 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 822 Км Остановочный Пункт содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 822 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Примыкание, Анисовка, Татищево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:05, 07:15, 16:33, 12:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 822 Км Остановочный Пункт - Анисовка, 822 Км Остановочный Пункт - Аткарск, 822 Км Остановочный Пункт - Лопуховка, 822 Км Остановочный Пункт - Примыкание, выезжающие соответственно в 05:24, 07:16, 16:34, 12:39. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 07:15, отправление в 07:16), 6312 Татищево - Примыкание(12:38, 12:39), 6418 Аткарск - Примыкание(20:05, 20:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 822 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 88 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск
07:15
07:16
1 м
6474 Татищево → Анисовка
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6312 Татищево → Примыкание
12:38
12:39
1 м
6434 Аткарск → Анисовка
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание
20:05
20:06
1 м
Расписание электричек станции 822 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.