Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 816 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 816 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 816 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 816 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Примыкание, Анисовка, Саратов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:09, 07:55, 16:46, 19:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 816 Км Остановочный Пункт - Анисовка, 816 Км Остановочный Пункт - Аткарск, 816 Км Остановочный Пункт - Лопуховка, 816 Км Остановочный Пункт - Балашов, выезжающие соответственно в 05:10, 08:50, 16:47, 19:09. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 07:55, отправление в 07:56), 6312 Татищево - Примыкание(12:31, 12:32), 6418 Аткарск - Примыкание(19:57, 19:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 816 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 816 Км Остановочный Пункт

816 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 05:09 05:10 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 06:23 06:24 1 м ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов 06:55 06:56 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 07:18 07:19 1 м ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск 07:55 07:56 1 м особый...
6433 Анисовка → Аткарск 08:49 08:50 1 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 10:11 10:12 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 10:40 10:41 1 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 12:31 12:32 1 м особый...
6434 Аткарск → Анисовка 15:58 15:59 1 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 16:46 16:47 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 18:14 18:15 1 м ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов 19:08 19:09 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 19:43 19:44 1 м ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание 19:57 19:58 1 м особый...