• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 816 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 816 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 816 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 816 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Примыкание, Анисовка, Саратов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:13, 07:24, 16:42, 19:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 816 Км Остановочный Пункт - Анисовка, 816 Км Остановочный Пункт - Аткарск, 816 Км Остановочный Пункт - Лопуховка, 816 Км Остановочный Пункт - Балашов, выезжающие соответственно в 05:14, 08:53, 16:43, 19:02. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 07:24, отправление в 07:25), 6312 Татищево - Примыкание(12:29, 12:30), 6418 Аткарск - Примыкание(19:55, 19:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 816 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск
07:24
07:25
1 м
6433 Анисовка → Аткарск
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6312 Татищево → Примыкание
12:29
12:30
1 м
6434 Аткарск → Анисовка
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание
19:55
19:56
1 м
Расписание электричек станции 816 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.