Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 816 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 816 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 816 Км Остановочный Пункт содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 816 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Анисовка, Саратов, Балашов, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:48, 09:28, 06:55, 05:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 816 Км Остановочный Пункт - Аткарск, 816 Км Остановочный Пункт - Балашов, 816 Км Остановочный Пункт - Саратов, 816 Км Остановочный Пункт - Анисовка, 816 Км Остановочный Пункт - Лопуховка, выезжающие соответственно в 08:53, 09:29, 06:56, 05:10, 16:49. Необходимо отметить, что рейсы 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(прибытие в 09:28, отправление в 09:29), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(09:28, 09:29), 6062/6162 Балашов 1 - Саратов-1 Пасс(18:48, 18:49), 6162 Ртищево 1 - Саратов-1 Пасс(18:48, 18:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 816 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 816 Км Остановочный Пункт

816 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 05:09 05:10 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 06:22 06:23 1 м ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов 06:55 06:56 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 07:21 07:22 1 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 08:52 08:53 1 м ежедневно
6161 Саратов → Ртищево 09:28 09:29 1 м особый...
6161/6061 Саратов → Балашов 09:28 09:29 1 м особый...
6308 Аткарск → Саратов 10:11 10:12 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 10:43 10:44 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 16:04 16:05 1 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 16:48 16:49 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 18:39 18:40 1 м ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов 18:48 18:49 1 м особый...
6162 Ртищево → Саратов 18:48 18:49 1 м особый...
6163/6063 Саратов → Балашов 19:08 19:09 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 19:45 19:46 1 м ежедневно