Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зуборезный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зуборезный

В данный момент расписание электричек станции Зуборезный содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Зуборезный и 6 рейсов только по некоторым дням. Карамыш, Анисовка, Примыкание, Тарханы, Сухой Карабулак - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:44, 07:10, 05:52, 18:41, 20:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зуборезный - Тарханы, Зуборезный - Аткарск, Зуборезный - Анисовка, Зуборезный - Примыкание, выезжающие соответственно в 06:45, 05:53, 18:42, 20:12. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 05:04, отправление в 05:05), 6471 Примыкание - Аткарск(05:52, 05:53), 6312 Татищево - Примыкание(14:13, 14:14), 6128 Сухой Карабулак - Примыкание(20:11, 20:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зуборезный интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зуборезный

Зуборезный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 05:04 05:05 1 м особый...
6471 Примыкание → Аткарск 05:52 05:53 1 м особый...
6303 Карамыш → Тарханы 06:44 06:45 1 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 07:10 07:11 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:25 07:26 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:52 07:53 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:05 09:06 1 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 14:13 14:14 1 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:10 15:11 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 16:42 16:43 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:19 18:20 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 18:31 18:32 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:32 18:33 1 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 18:41 18:42 1 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 20:11 20:12 1 м особый...
6128 Тарханы → Примыкание 20:11 20:12 1 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 21:36 21:37 1 м особый...