• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Зуборезный

Электрички по станции Зуборезный

В данный момент расписание электричек станции Зуборезный содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Зуборезный и 4 рейсов только по некоторым дням. Карамыш, Анисовка, Примыкание, Тарханы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:44, 07:07, 05:52, 18:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зуборезный - Тарханы, Зуборезный - Аткарск, Зуборезный - Карамыш, Зуборезный - Анисовка, выезжающие соответственно в 06:45, 05:53, 18:31, 18:45. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 05:28, отправление в 05:29), 6471 Примыкание - Аткарск(05:52, 05:53), 6312 Татищево - Примыкание(14:11, 14:12), 6418 Аткарск - Примыкание(21:37, 21:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зуборезный интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак
05:28
05:29
1 м
6471 Примыкание → Аткарск
05:52
05:53
1 м
6303 Карамыш → Тарханы
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6312 Татищево → Примыкание
14:11
14:12
1 м
6481 Анисовка → Лопуховка
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание
21:37
21:38
1 м
Расписание электричек станции Зуборезный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.