Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зуборезный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зуборезный

В данный момент расписание электричек станции Зуборезный содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Зуборезный и 10 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Карамыш, Анисовка, Примыкание - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:36, 06:44, 15:14, 06:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зуборезный - Анисовка, Зуборезный - Тарханы, Зуборезный - Аткарск, Зуборезный - Лопуховка, выезжающие соответственно в 14:37, 06:45, 06:24, 15:15. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 06:03, отправление в 06:04), 6471 Примыкание - Аткарск(06:23, 06:24), 6047 Овражная - Тарханы(06:44, 06:45), 6303 Карамыш - Тарханы(06:44, 06:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зуборезный интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зуборезный

Зуборезный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 06:03 06:04 1 м особый...
6471 Примыкание → Аткарск 06:23 06:24 1 м особый...
6047 Овражная → Тарханы 06:44 06:45 1 м особый...
6303 Карамыш → Тарханы 06:44 06:45 1 м особый...
6433 Анисовка → Аткарск 07:10 07:11 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:25 07:26 1 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:51 07:52 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:05 09:06 1 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 14:17 14:18 1 м особый...
6478 Тарханы → Анисовка 14:36 14:37 1 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:14 15:15 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 16:42 16:43 1 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:57 17:58 1 м особый...
6325 Карамыш → Тарханы 18:06 18:07 1 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:20 18:21 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 18:30 18:31 1 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 18:41 18:42 1 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 20:15 20:16 1 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 21:37 21:38 1 м особый...