Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зоринский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зоринский

В данный момент расписание электричек станции Зоринский содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Зоринский и 8 рейсов только по некоторым дням. Карамыш, Тарханы, Саратов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:58, 17:19, 18:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зоринский - Тарханы, Зоринский - Анисовка, Зоринский - Овражная, Зоринский - Карамыш, Зоринский - Балаково, выезжающие соответственно в 08:00, 13:30, 16:47, 17:20, 18:17. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 07:02, отправление в 07:04), 6303 Карамыш - Тарханы(07:58, 08:00), 6047 Овражная - Тарханы(07:58, 08:00), 6478 Тарханы - Анисовка(13:29, 13:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зоринский интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зоринский

Зоринский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472 Тарханы → Саратов 06:52 06:53 1 м ежедневно
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 07:02 07:04 2 м особый...
6303 Карамыш → Тарханы 07:58 08:00 2 м особый...
6047 Овражная → Тарханы 07:58 08:00 2 м особый...
6475 Анисовка → Тарханы 08:24 08:26 2 м ежедневно
6113/6166 Балаково → Саратов 08:51 08:52 1 м ежедневно
6478 Тарханы → Анисовка 13:29 13:30 1 м особый...
6309 Саратов → Тарханы 14:05 14:07 2 м особый...
6048 Тарханы → Овражная 16:46 16:47 1 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 17:19 17:20 1 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 17:30 17:31 1 м ежедневно
6165/6114 Саратов → Балаково 18:16 18:17 1 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:08 19:09 1 м особый...
6325 Карамыш → Тарханы 19:11 19:13 2 м ежедневно