Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зоринский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зоринский

В данный момент расписание электричек станции Зоринский содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Зоринский и 5 рейсов только по некоторым дням. Карамыш, Тарханы, Саратов, Сухой Карабулак - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:58, 19:04, 18:16, 19:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зоринский - Тарханы, Зоринский - Анисовка, Зоринский - Балаково, Зоринский - Примыкание, выезжающие соответственно в 08:00, 13:29, 18:17, 19:05. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 06:03, отправление в 06:05), 6478 Тарханы - Анисовка(13:28, 13:29), 6309 Саратов-1 Пасс - Тарханы(14:05, 14:07), 6128 Тарханы - Примыкание(19:04, 19:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зоринский интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зоринский

Зоринский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 06:03 06:05 2 м особый...
6472 Тарханы → Саратов 06:51 06:52 1 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:58 08:00 2 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 08:24 08:26 2 м ежедневно
6113/6166 Балаково → Саратов 08:50 08:51 1 м ежедневно
6478 Тарханы → Анисовка 13:28 13:29 1 м особый...
6309 Саратов → Тарханы 14:05 14:07 2 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 17:18 17:19 1 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 17:29 17:30 1 м ежедневно
6165/6114 Саратов → Балаково 18:16 18:17 1 м ежедневно
6128 Тарханы → Примыкание 19:04 19:05 1 м особый...
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:04 19:05 1 м особый...
6325 Карамыш → Тарханы 19:37 19:39 2 м ежедневно