Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Завод Контакт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Завод Контакт

В данный момент расписание электричек станции Завод Контакт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Завод Контакт и 3 рейсов только по некоторым дням. Анисовка, Примыкание, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:53, 06:35, 20:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Завод Контакт - Аткарск, Завод Контакт - Анисовка, Завод Контакт - Лопуховка, Завод Контакт - Примыкание, выезжающие соответственно в 06:37, 06:00, 15:55, 20:45. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 06:35, отправление в 06:37), 6312 Татищево - Примыкание(13:17, 13:18), 6418 Аткарск - Примыкание(20:44, 20:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Завод Контакт интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Завод Контакт

Завод Контакт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 05:59 06:00 1 м ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск 06:35 06:37 2 м особый...
6304 Аткарск → Карамыш 06:58 06:59 1 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 07:58 07:59 1 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:10 08:11 1 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:51 09:53 2 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:00 11:01 1 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 13:17 13:18 1 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:53 15:55 2 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 16:49 16:50 1 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 17:28 17:30 2 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 19:01 19:02 1 м ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание 20:44 20:45 1 м особый...