• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Завод Контакт

Электрички по станции Завод Контакт

В данный момент расписание электричек станции Завод Контакт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Завод Контакт и 3 рейсов только по некоторым дням. Анисовка, Примыкание, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:53, 06:35, 20:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Завод Контакт - Аткарск, Завод Контакт - Анисовка, Завод Контакт - Лопуховка, Завод Контакт - Примыкание, выезжающие соответственно в 06:37, 06:03, 15:55, 20:44. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 06:35, отправление в 06:37), 6312 Татищево - Примыкание(13:17, 13:18), 6418 Аткарск - Примыкание(20:43, 20:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Завод Контакт интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск
06:35
06:37
2 м
6304 Аткарск → Карамыш
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
09:51
09:53
2 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6312 Татищево → Примыкание
13:17
13:18
1 м
6481 Анисовка → Лопуховка
15:53
15:55
2 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:28
17:30
2 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание
20:43
20:44
1 м
Расписание электричек станции Завод Контакт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.