Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Вязовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Вязовка

В данный момент расписание электричек станции Вязовка содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Вязовка и 8 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Карамыш, Саратов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:42, 08:38, 14:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вязовка - Анисовка, Вязовка - Тарханы, Вязовка - Саратов, Вязовка - Карамыш, выезжающие соответственно в 12:52, 14:46, 06:15, 16:43. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 07:42, отправление в 07:43), 6303 Карамыш - Тарханы(08:38, 08:39), 6047 Овражная - Тарханы(08:38, 08:39), 6478 Тарханы - Анисовка(12:51, 12:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вязовка интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Вязовка

Вязовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472 Тарханы → Саратов 06:14 06:15 1 м ежедневно
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 07:42 07:43 1 м особый...
6303 Карамыш → Тарханы 08:38 08:39 1 м особый...
6047 Овражная → Тарханы 08:38 08:39 1 м особый...
6475 Анисовка → Тарханы 09:04 09:05 1 м ежедневно
6478 Тарханы → Анисовка 12:51 12:52 1 м особый...
6309 Саратов → Тарханы 14:45 14:46 1 м особый...
6048 Тарханы → Овражная 16:09 16:10 1 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 16:42 16:43 1 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 16:52 16:53 1 м ежедневно
6005 Саратов → Тарханы 17:16 17:17 1 м ежедневно
6006 Тарханы → Саратов 18:01 18:02 1 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 18:30 18:31 1 м особый...
6325 Карамыш → Тарханы 19:51 19:52 1 м ежедневно