Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Вторая Расловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Вторая Расловка

В данный момент расписание электричек станции Вторая Расловка содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Вторая Расловка и 8 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Карамыш, Саратов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:31, 08:48, 14:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вторая Расловка - Анисовка, Вторая Расловка - Тарханы, Вторая Расловка - Саратов, Вторая Расловка - Карамыш, выезжающие соответственно в 12:41, 14:56, 06:04, 16:32. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 07:52, отправление в 07:53), 6303 Карамыш - Тарханы(08:48, 08:49), 6047 Овражная - Тарханы(08:48, 08:49), 6478 Тарханы - Анисовка(12:40, 12:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вторая Расловка интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Вторая Расловка

Вторая Расловка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472 Тарханы → Саратов 06:03 06:04 1 м ежедневно
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 07:52 07:53 1 м особый...
6303 Карамыш → Тарханы 08:48 08:49 1 м особый...
6047 Овражная → Тарханы 08:48 08:49 1 м особый...
6475 Анисовка → Тарханы 09:14 09:15 1 м ежедневно
6478 Тарханы → Анисовка 12:40 12:41 1 м особый...
6309 Саратов → Тарханы 14:55 14:56 1 м особый...
6048 Тарханы → Овражная 15:58 15:59 1 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 16:31 16:32 1 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 16:41 16:42 1 м ежедневно
6005 Саратов → Тарханы 17:21 17:22 1 м ежедневно
6006 Тарханы → Саратов 17:55 17:56 1 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 18:19 18:20 1 м особый...
6325 Карамыш → Тарханы 20:01 20:02 1 м ежедневно