Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сокурский Тракт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сокурский Тракт

В данный момент расписание электричек станции Сокурский Тракт содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Сокурский Тракт и 10 рейсов только по некоторым дням. Саратов, Тарханы, Карамыш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:40, 17:26, 07:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сокурский Тракт - Тарханы, Сокурский Тракт - Саратов, Сокурский Тракт - Анисовка, Сокурский Тракт - Карамыш, выезжающие соответственно в 07:52, 07:02, 13:46, 17:28. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 06:55, отправление в 06:56), 6303 Карамыш - Тарханы(07:51, 07:52), 6303 Ивановский - Тарханы(07:51, 07:52), 6047 Овражная - Тарханы(07:51, 07:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сокурский Тракт интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сокурский Тракт

Сокурский Тракт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 06:55 06:56 1 м особый...
6472 Тарханы → Саратов 07:00 07:02 2 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:51 07:52 1 м особый...
6303 Ивановский → Тарханы 07:51 07:52 1 м особый...
6047 Овражная → Тарханы 07:51 07:52 1 м особый...
6475 Анисовка → Тарханы 08:18 08:19 1 м ежедневно
6167 Балаково → Саратов 09:04 09:06 2 м ежедневно
6003 Саратов → Тарханы 09:40 09:41 1 м ежедневно
6004 Тарханы → Саратов 11:18 11:19 1 м ежедневно
6005 Саратов → Тарханы 13:18 13:19 1 м ежедневно
6478 Тарханы → Анисовка 13:44 13:46 2 м особый...
6309 Саратов → Тарханы 13:58 13:59 1 м особый...
6006 Тарханы → Саратов 15:11 15:12 1 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 16:53 16:55 2 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 17:26 17:28 2 м особый...
6316 Тарханы → Ивановский 17:26 17:28 2 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 17:38 17:40 2 м ежедневно
6009 Саратов → Тарханы 18:10 18:11 1 м ежедневно
6165/6114 Саратов → Балаково 18:21 18:22 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 19:04 19:05 1 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:16 19:18 2 м особый...
6010 Тарханы → Саратов 19:45 19:46 1 м ежедневно