Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сокурский Тракт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сокурский Тракт

В данный момент расписание электричек станции Сокурский Тракт содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Сокурский Тракт и 8 рейсов только по некоторым дням. Саратов, Тарханы, Карамыш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:11, 17:26, 07:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сокурский Тракт - Тарханы, Сокурский Тракт - Саратов, Сокурский Тракт - Анисовка, Сокурский Тракт - Карамыш, выезжающие соответственно в 07:52, 07:01, 13:38, 17:28. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 06:55, отправление в 06:56), 6303 Карамыш - Тарханы(07:51, 07:52), 6047 Овражная - Тарханы(07:51, 07:52), 6478 Тарханы - Анисовка(13:36, 13:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сокурский Тракт интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сокурский Тракт

Сокурский Тракт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 06:55 06:56 1 м особый...
6472 Тарханы → Саратов 06:59 07:01 2 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:51 07:52 1 м особый...
6047 Овражная → Тарханы 07:51 07:52 1 м особый...
6475 Анисовка → Тарханы 08:17 08:18 1 м ежедневно
6113/6166 Балаково → Саратов 08:58 09:00 2 м ежедневно
6003 Саратов → Тарханы 09:11 09:12 1 м ежедневно
6004 Тарханы → Саратов 11:27 11:28 1 м ежедневно
6478 Тарханы → Анисовка 13:36 13:38 2 м особый...
6309 Саратов → Тарханы 13:58 13:59 1 м особый...
6005 Саратов → Тарханы 16:48 16:49 1 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 16:53 16:55 2 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 17:26 17:28 2 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 17:37 17:39 2 м ежедневно
6009 Саратов → Тарханы 17:46 17:47 1 м ежедневно
6165/6114 Саратов → Балаково 18:09 18:10 1 м ежедневно
6006 Тарханы → Саратов 18:28 18:29 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 19:04 19:05 1 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:16 19:18 2 м особый...
6010 Тарханы → Саратов 20:20 20:21 1 м ежедневно