Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сокурский Тракт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сокурский Тракт

В данный момент расписание электричек станции Сокурский Тракт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Сокурский Тракт и 5 рейсов только по некоторым дням. Карамыш, Тарханы, Саратов, Сухой Карабулак - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:51, 19:12, 18:08, 19:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сокурский Тракт - Тарханы, Сокурский Тракт - Анисовка, Сокурский Тракт - Балаково, Сокурский Тракт - Примыкание, выезжающие соответственно в 07:52, 13:37, 18:09, 19:14. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 05:56, отправление в 05:57), 6478 Тарханы - Анисовка(13:35, 13:37), 6309 Саратов-1 Пасс - Тарханы(13:58, 13:59), 6128 Тарханы - Примыкание(19:12, 19:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сокурский Тракт интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сокурский Тракт

Сокурский Тракт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 05:56 05:57 1 м особый...
6472 Тарханы → Саратов 06:58 07:00 2 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:51 07:52 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 08:17 08:18 1 м ежедневно
6113/6166 Балаково → Саратов 08:57 08:59 2 м ежедневно
6478 Тарханы → Анисовка 13:35 13:37 2 м особый...
6309 Саратов → Тарханы 13:58 13:59 1 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 17:25 17:27 2 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 17:36 17:38 2 м ежедневно
6165/6114 Саратов → Балаково 18:08 18:09 1 м ежедневно
6128 Тарханы → Примыкание 19:12 19:14 2 м особый...
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:12 19:14 2 м особый...
6325 Карамыш → Тарханы 19:29 19:30 1 м ежедневно