Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Площадь Имени Ленина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Площадь Имени Ленина

В данный момент расписание электричек станции Площадь Имени Ленина содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Площадь Имени Ленина и 12 рейсов только по некоторым дням. Балашов, Саратов, Тарханы, Карамыш, Анисовка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:32, 08:50, 13:57, 07:31, 07:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Площадь Имени Ленина - Саратов, Площадь Имени Ленина - Балашов, Площадь Имени Ленина - Анисовка, Площадь Имени Ленина - Тарханы, Площадь Имени Ленина - Аткарск, выезжающие соответственно в 07:34, 08:52, 13:59, 07:33, 07:47. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 05:35, отправление в 05:37), 6471 Примыкание - Аткарск(06:24, 06:26), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(08:50, 08:52), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(08:50, 08:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Площадь Имени Ленина интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Площадь Имени Ленина

Площадь Имени Ленина

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 05:35 05:37 2 м особый...
6470 Аткарск → Анисовка 06:11 06:13 2 м ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск 06:24 06:26 2 м особый...
6304 Аткарск → Карамыш 07:09 07:11 2 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:20 07:21 1 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:31 07:33 2 м ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов 07:32 07:34 2 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 07:45 07:47 2 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:57 07:59 2 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:24 08:26 2 м ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов 08:50 08:52 2 м особый...
6161 Саратов → Ртищево 08:50 08:52 2 м особый...
6113/6166 Балаково → Саратов 09:14 09:16 2 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:40 09:42 2 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:12 11:14 2 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 13:30 13:32 2 м особый...
6309 Саратов → Тарханы 13:38 13:40 2 м особый...
6478 Тарханы → Анисовка 13:57 13:59 2 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:42 15:44 2 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:01 17:03 2 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 17:17 17:19 2 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 17:47 17:49 2 м ежедневно
6165/6114 Саратов → Балаково 17:52 17:54 2 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 17:58 18:00 2 м ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов 18:29 18:31 2 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:50 18:52 2 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 19:09 19:11 2 м ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов 19:25 19:27 2 м особый...
6162 Ртищево → Саратов 19:25 19:27 2 м особый...
6128 Тарханы → Примыкание 19:34 19:36 2 м особый...
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:34 19:36 2 м особый...
6418 Аткарск → Примыкание 20:57 20:59 2 м особый...