Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Площадь Имени Ленина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Площадь Имени Ленина

В данный момент расписание электричек станции Площадь Имени Ленина содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Площадь Имени Ленина и 15 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Саратов, Анисовка, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:59, 09:00, 07:44, 06:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Площадь Имени Ленина - Саратов, Площадь Имени Ленина - Тарханы, Площадь Имени Ленина - Аткарск, Площадь Имени Ленина - Анисовка, выезжающие соответственно в 07:23, 09:01, 07:46, 06:15. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 06:34, отправление в 06:36), 6471 Примыкание - Аткарск(06:54, 06:56), 6303 Карамыш - Тарханы(07:30, 07:32), 6047 Овражная - Тарханы(07:30, 07:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Площадь Имени Ленина интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Площадь Имени Ленина

Площадь Имени Ленина

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 06:13 06:15 2 м ежедневно
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 06:34 06:36 2 м особый...
6471 Примыкание → Аткарск 06:54 06:56 2 м особый...
6304 Аткарск → Карамыш 07:11 07:12 1 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:21 07:23 2 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:30 07:32 2 м особый...
6047 Овражная → Тарханы 07:30 07:32 2 м особый...
6064/6164 Балашов → Саратов 07:33 07:35 2 м ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск 07:44 07:46 2 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:56 07:58 2 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:25 08:27 2 м ежедневно
6161 Саратов → Ртищево 08:50 08:52 2 м особый...
6161/6061 Саратов → Балашов 08:50 08:52 2 м особый...
6003 Саратов → Тарханы 09:00 09:01 1 м ежедневно
6113/6166 Балаково → Саратов 09:16 09:18 2 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:39 09:41 2 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:15 11:17 2 м ежедневно
6004 Тарханы → Саратов 11:38 11:39 1 м ежедневно
6312 Татищево → Примыкание 13:34 13:36 2 м особый...
6309 Саратов → Тарханы 13:37 13:39 2 м особый...
6478 Тарханы → Анисовка 13:59 14:01 2 м особый...
6481 Анисовка → Лопуховка 15:45 15:47 2 м ежедневно
6005 Саратов → Тарханы 16:37 16:38 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:00 17:02 2 м ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск 17:13 17:15 2 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:16 17:18 2 м особый...
6009 Саратов → Тарханы 17:35 17:36 1 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 17:49 17:51 2 м особый...
6165/6114 Саратов → Балаково 17:52 17:54 2 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 18:00 18:02 2 м ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов 18:30 18:32 2 м ежедневно
6006 Тарханы → Саратов 18:39 18:40 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:43 18:45 2 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:51 18:53 2 м ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов 19:27 19:29 2 м особый...
6162 Ртищево → Саратов 19:27 19:29 2 м особый...
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 19:38 19:40 2 м особый...
6010 Тарханы → Саратов 20:31 20:32 1 м ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание 21:00 21:02 2 м особый...