• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Площадь Имени Ленина

Электрички по станции Площадь Имени Ленина

В данный момент расписание электричек станции Площадь Имени Ленина содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Площадь Имени Ленина и 4 рейсов только по некоторым дням. Анисовка, Аткарск, Балашов, Саратов, Карамыш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:45, 06:15, 07:34, 08:50, 07:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Площадь Имени Ленина - Аткарск, Площадь Имени Ленина - Анисовка, Площадь Имени Ленина - Саратов, Площадь Имени Ленина - Балашов, Площадь Имени Ленина - Тарханы, выезжающие соответственно в 07:47, 06:17, 07:36, 08:52, 07:33. Необходимо отметить, что рейсы 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(прибытие в 08:50, отправление в 08:52), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(08:50, 08:52), 6162 Ртищево 1 - Саратов-1 Пасс(19:30, 19:32), 6062/6162 Балашов 1 - Саратов-1 Пасс(19:30, 19:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Площадь Имени Ленина интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
06:15
06:17
2 м
ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш
07:10
07:12
2 м
ежедневно
6472 Тарханы → Саратов
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы
07:31
07:33
2 м
ежедневно
6064/6164 Балашов → Саратов
07:34
07:36
2 м
ежедневно
6433 Анисовка → Аткарск
07:45
07:47
2 м
ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы
07:58
08:00
2 м
ежедневно
6474 Татищево → Анисовка
08:24
08:26
2 м
ежедневно
6161 Саратов → Ртищево
08:50
08:52
2 м
6161/6061 Саратов → Балашов
08:50
08:52
2 м
6113x Балаково → Саратов
09:25
09:27
2 м
ежедневно
6477 Анисовка → Татищево
09:40
09:42
2 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
10:30
10:32
2 м
ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка
15:42
15:44
2 м
ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка
17:03
17:05
2 м
ежедневно
6321 Примыкание → Аткарск
17:17
17:19
2 м
ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш
17:48
17:50
2 м
ежедневно
6165x Саратов → Балаково
17:54
17:56
2 м
ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка
18:03
18:05
2 м
ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов
18:19
18:21
2 м
ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы
18:42
18:44
2 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6162 Ртищево → Саратов
19:30
19:32
2 м
6062/6162 Балашов → Саратов
19:30
19:32
2 м
Расписание электричек станции Площадь Имени Ленина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.