Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Площадь Имени Ленина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Площадь Имени Ленина

В данный момент расписание электричек станции Площадь Имени Ленина содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Площадь Имени Ленина и 9 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Саратов, Балашов, Аткарск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:22, 08:50, 07:33, 06:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Площадь Имени Ленина - Саратов, Площадь Имени Ленина - Тарханы, Площадь Имени Ленина - Балашов, Площадь Имени Ленина - Анисовка, выезжающие соответственно в 07:35, 09:00, 08:52, 06:15. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Карамыш - Тарханы(прибытие в 07:30, отправление в 07:32), 6047 Овражная - Тарханы(07:30, 07:32), 6209 Примыкание - Трофимовский 1(07:39, 07:40), 6161/6061 Саратов-1 Пасс - Балашов 1(08:50, 08:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Площадь Имени Ленина интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Площадь Имени Ленина

Площадь Имени Ленина

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка 06:13 06:15 2 м ежедневно
6304 Аткарск → Карамыш 07:10 07:11 1 м ежедневно
6472 Тарханы → Саратов 07:22 07:23 1 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 07:30 07:32 2 м особый...
6047 Овражная → Тарханы 07:30 07:32 2 м особый...
6064/6164 Балашов → Саратов 07:33 07:35 2 м ежедневно
6209 Примыкание → Трофимовский 1 07:39 07:40 1 м особый...
6433 Анисовка → Аткарск 07:46 07:48 2 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 07:57 07:59 2 м ежедневно
6474 Татищево → Анисовка 08:28 08:30 2 м ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов 08:50 08:52 2 м особый...
6161 Саратов → Ртищево 08:50 08:52 2 м особый...
6003 Саратов → Тарханы 08:59 09:00 1 м ежедневно
6113/6166 Балаково → Саратов 09:19 09:21 2 м ежедневно
6477 Анисовка → Татищево 09:42 09:44 2 м ежедневно
6308 Аткарск → Саратов 11:15 11:17 2 м ежедневно
6004 Тарханы → Саратов 11:28 11:29 1 м ежедневно
6005 Саратов → Тарханы 14:01 14:02 1 м ежедневно
6481 Анисовка → Лопуховка 15:47 15:49 2 м ежедневно
6006 Тарханы → Саратов 16:25 16:26 1 м ежедневно
6434 Аткарск → Анисовка 17:08 17:10 2 м ежедневно
6048 Тарханы → Овражная 17:16 17:18 2 м особый...
6321 Примыкание → Аткарск 17:38 17:40 2 м ежедневно
6316 Тарханы → Карамыш 17:49 17:51 2 м особый...
6009 Саратов → Тарханы 17:56 17:57 1 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 18:00 18:02 2 м ежедневно
6165/6114 Саратов → Балаково 18:04 18:06 2 м ежедневно
6163/6063 Саратов → Балашов 18:30 18:32 2 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 18:43 18:45 2 м ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск 18:52 18:54 2 м ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов 19:27 19:29 2 м особый...
6162 Ртищево → Саратов 19:27 19:29 2 м особый...
6010 Тарханы → Саратов 20:00 20:01 1 м ежедневно