Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Липовский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Липовский

В данный момент расписание электричек станции Липовский содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Липовский и 8 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Карамыш, Сухой Карабулак - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:01, 08:18, 18:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Липовский - Анисовка, Липовский - Тарханы, Липовский - Примыкание, Липовский - Овражная, Липовский - Карамыш, выезжающие соответственно в 13:11, 08:19, 18:50, 16:29, 17:02. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 07:22, отправление в 07:23), 6047 Овражная - Тарханы(08:18, 08:19), 6303 Карамыш - Тарханы(08:18, 08:19), 6478 Тарханы - Анисовка(13:10, 13:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Липовский интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Липовский

Липовский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472 Тарханы → Саратов 06:33 06:34 1 м ежедневно
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 07:22 07:23 1 м особый...
6047 Овражная → Тарханы 08:18 08:19 1 м особый...
6303 Карамыш → Тарханы 08:18 08:19 1 м особый...
6113/6166 Балаково → Саратов 08:37 08:38 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 08:44 08:45 1 м ежедневно
6478 Тарханы → Анисовка 13:10 13:11 1 м особый...
6309 Саратов → Тарханы 14:25 14:26 1 м особый...
6048 Тарханы → Овражная 16:28 16:29 1 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 17:01 17:02 1 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 17:11 17:12 1 м ежедневно
6165/6114 Саратов → Балаково 18:30 18:31 1 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 18:49 18:50 1 м особый...
6325 Карамыш → Тарханы 19:31 19:32 1 м ежедневно