Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Липовский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Липовский

В данный момент расписание электричек станции Липовский содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Липовский и 5 рейсов только по некоторым дням. Карамыш, Тарханы, Саратов, Сухой Карабулак - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:19, 18:45, 18:31, 18:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Липовский - Тарханы, Липовский - Анисовка, Липовский - Балаково, Липовский - Примыкание, выезжающие соответственно в 08:20, 13:10, 18:32, 18:46. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 06:24, отправление в 06:25), 6478 Тарханы - Анисовка(13:09, 13:10), 6309 Саратов-1 Пасс - Тарханы(14:26, 14:27), 6128 Тарханы - Примыкание(18:45, 18:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Липовский интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Липовский

Липовский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 06:24 06:25 1 м особый...
6472 Тарханы → Саратов 06:32 06:33 1 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 08:19 08:20 1 м ежедневно
6113/6166 Балаково → Саратов 08:36 08:37 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 08:45 08:46 1 м ежедневно
6478 Тарханы → Анисовка 13:09 13:10 1 м особый...
6309 Саратов → Тарханы 14:26 14:27 1 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 17:00 17:01 1 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 17:10 17:11 1 м ежедневно
6165/6114 Саратов → Балаково 18:31 18:32 1 м ежедневно
6128 Тарханы → Примыкание 18:45 18:46 1 м особый...
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 18:45 18:46 1 м особый...
6325 Карамыш → Тарханы 19:58 20:16 18 м ежедневно