• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Красавка

Электрички по станции Красавка

В данный момент расписание электричек станции Красавка содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Красавка и 4 рейсов только по некоторым дням. Аткарск, Анисовка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:02, 17:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красавка - Анисовка, Красавка - Аткарск, Красавка - Лопуховка, Красавка - Примыкание, Красавка - Лысые Горы, выезжающие соответственно в 04:11, 09:57, 17:47, 18:53, 20:03. Необходимо отметить, что рейсы 6471 Примыкание - Аткарск(прибытие в 08:28, отправление в 08:29), 6556 Аткарск - Калининск-Саратовский(11:07, 11:08), 6555 Калининск-Саратовский - Аткарск(17:33, 17:34), 6418 Аткарск - Примыкание(18:52, 18:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красавка интервал между электричками составляет 89 минут для прибывающих электропоездов и 89 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6470 Аткарск → Анисовка
04:10
04:11
1 м
ежедневно
6551 Лысые Горы → Аткарск
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6308 Аткарск → Саратов
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6471 Примыкание → Аткарск
08:28
08:29
1 м
6433 Анисовка → Аткарск
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6556 Аткарск → Калининск-Саратовский
11:07
11:08
1 м
6434 Аткарск → Анисовка
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6555 Калининск-Саратовский → Аткарск
17:33
17:34
1 м
6481 Анисовка → Лопуховка
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6418 Аткарск → Примыкание
18:52
18:53
1 м
6552 Аткарск → Лысые Горы
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6483 Анисовка → Аткарск
20:33
20:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Красавка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.