Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Аэропорт Гагарин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Аэропорт Гагарин

В данный момент расписание электричек станции Аэропорт Гагарин содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Аэропорт Гагарин и 8 рейсов только по некоторым дням. Тарханы, Саратов, Карамыш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:58, 18:38, 08:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Аэропорт Гагарин - Саратов, Аэропорт Гагарин - Тарханы, Аэропорт Гагарин - Анисовка, Аэропорт Гагарин - Балаково, выезжающие соответственно в 06:22, 08:32, 12:59, 18:39. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6303 Карамыш - Тарханы(08:31, 08:32), 6047 Овражная - Тарханы(08:31, 08:32), 6478 Тарханы - Анисовка(12:58, 12:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Аэропорт Гагарин интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Аэропорт Гагарин

Аэропорт Гагарин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472 Тарханы → Саратов 06:21 06:22 1 м ежедневно
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 07:35 07:36 1 м особый...
6113/6166 Балаково → Саратов 08:30 08:31 1 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 08:31 08:32 1 м особый...
6047 Овражная → Тарханы 08:31 08:32 1 м особый...
6475 Анисовка → Тарханы 08:57 08:58 1 м ежедневно
6003 Саратов → Тарханы 09:33 09:35 2 м ежедневно
6004 Тарханы → Саратов 11:04 11:06 2 м ежедневно
6478 Тарханы → Анисовка 12:58 12:59 1 м особый...
6309 Саратов → Тарханы 14:38 14:39 1 м особый...
6048 Тарханы → Овражная 16:16 16:17 1 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 16:49 16:50 1 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 16:59 17:00 1 м ежедневно
6005 Саратов → Тарханы 17:10 17:12 2 м ежедневно
6006 Тарханы → Саратов 18:06 18:08 2 м ежедневно
6009 Саратов → Тарханы 18:08 18:10 2 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 18:37 18:38 1 м особый...
6165/6114 Саратов → Балаково 18:38 18:39 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 19:44 19:45 1 м ежедневно
6010 Тарханы → Саратов 19:58 20:00 2 м ежедневно