Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Аэропорт Гагарин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Аэропорт Гагарин

В данный момент расписание электричек станции Аэропорт Гагарин содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Аэропорт Гагарин и 5 рейсов только по некоторым дням. Карамыш, Тарханы, Сухой Карабулак, Саратов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:32, 18:33, 18:33, 18:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Аэропорт Гагарин - Тарханы, Аэропорт Гагарин - Анисовка, Аэропорт Гагарин - Примыкание, Аэропорт Гагарин - Балаково, выезжающие соответственно в 08:33, 12:58, 18:34, 18:40. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 06:37, отправление в 06:38), 6478 Тарханы - Анисовка(12:57, 12:58), 6309 Саратов-1 Пасс - Тарханы(14:39, 14:40), 6128 Сухой Карабулак - Примыкание(18:33, 18:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Аэропорт Гагарин интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Аэропорт Гагарин

Аэропорт Гагарин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472 Тарханы → Саратов 06:20 06:21 1 м ежедневно
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 06:37 06:38 1 м особый...
6113/6166 Балаково → Саратов 08:29 08:30 1 м ежедневно
6303 Карамыш → Тарханы 08:32 08:33 1 м ежедневно
6475 Анисовка → Тарханы 08:58 08:59 1 м ежедневно
6478 Тарханы → Анисовка 12:57 12:58 1 м особый...
6309 Саратов → Тарханы 14:39 14:40 1 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 16:48 16:49 1 м ежедневно
6118 Тарханы → Анисовка 16:58 16:59 1 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 18:33 18:34 1 м особый...
6128 Тарханы → Примыкание 18:33 18:34 1 м особый...
6165/6114 Саратов → Балаково 18:39 18:40 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 20:28 20:29 1 м ежедневно