Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 259 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 259 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 259 Км Остановочный Пункт содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 259 Км Остановочный Пункт и 8 рейсов только по некоторым дням. Карамыш, Тарханы, Саратов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:51, 16:28, 18:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 259 Км Остановочный Пункт - Тарханы, 259 Км Остановочный Пункт - Анисовка, 259 Км Остановочный Пункт - Овражная, 259 Км Остановочный Пункт - Карамыш, 259 Км Остановочный Пункт - Балаково, выезжающие соответственно в 08:53, 12:38, 15:56, 16:29, 18:47. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Примыкание - Сухой Карабулак(прибытие в 07:55, отправление в 07:57), 6047 Овражная - Тарханы(08:51, 08:53), 6303 Карамыш - Тарханы(08:51, 08:53), 6478 Тарханы - Анисовка(12:37, 12:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 259 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 259 Км Остановочный Пункт

259 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6472 Тарханы → Саратов 06:00 06:01 1 м ежедневно
6311 Примыкание → Сухой Карабулак 07:55 07:57 2 м особый...
6113/6166 Балаково → Саратов 08:21 08:22 1 м ежедневно
6047 Овражная → Тарханы 08:51 08:53 2 м особый...
6303 Карамыш → Тарханы 08:51 08:53 2 м особый...
6475 Анисовка → Тарханы 09:17 09:19 2 м ежедневно
6478 Тарханы → Анисовка 12:37 12:38 1 м особый...
6309 Саратов → Тарханы 14:58 15:00 2 м особый...
6048 Тарханы → Овражная 15:55 15:56 1 м особый...
6316 Тарханы → Карамыш 16:28 16:29 1 м особый...
6118 Тарханы → Анисовка 16:38 16:39 1 м ежедневно
6128 Сухой Карабулак → Примыкание 18:16 18:17 1 м особый...
6165/6114 Саратов → Балаково 18:46 18:47 1 м ежедневно
6325 Карамыш → Тарханы 20:05 20:06 1 м ежедневно