Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ртищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ртищево

В данный момент расписание электричек станции Ртищево содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Ртищево и 10 рейсов только по некоторым дням. Пенза, Балашов, Саратов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:54, 07:45, 11:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ртищево - Пенза, Ртищево - Саратов, Ртищево - Балашов, выезжающие соответственно в 05:25, 04:38, 12:10. Необходимо отметить, что рейсы 6627 Ртищево 1 - Балашов 1(отправление в 06:00), 6624 Балашов 1 - Ртищево 1(07:45, -), 6629 Ртищево 1 - Балашов 1(-, 08:12), 6161 Саратов-1 Пасс - Ртищево 1(11:49, 11:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ртищево интервал между электричками составляет 83 минут для прибывающих электропоездов и 82 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ртищево

Ртищево 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6064/6164 Балашов → Саратов 04:16 04:38 22 м ежедневно
6042 Ртищево → Пенза 05:25 ежедневно
6627 Ртищево → Балашов 06:00 особый...
6624 Балашов → Ртищево 07:45 особый...
6629 Ртищево → Балашов 08:12 особый...
6105/6643 Ртищево → Кирсанов 08:30 ежедневно
6161 Саратов → Ртищево 11:58 особый...
6161/6061 Саратов → Балашов 11:58 12:10 12 м особый...
6041 Пенза → Ртищево 12:54 ежедневно
6644/6106 Кирсанов → Ртищево 15:42 ежедневно
6628 Балашов → Ртищево 15:48 особый...
6062/6162 Балашов → Саратов 15:53 16:10 17 м особый...
6162 Ртищево → Саратов 16:10 особый...
6046 Ртищево → Пенза 16:26 ежедневно
6113 Ртищево → Вертуновская 17:23 ежедневно
6625 Ртищево → Балашов 17:30 особый...
6626 Балашов → Ртищево 21:18 особый...
6163/6063 Саратов → Балашов 21:22 21:34 12 м ежедневно
6114 Вертуновская → Ртищево 22:38 ежедневно
6045 Пенза → Ртищево 23:56 ежедневно

Ртищево 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6042 Ртищево → Пенза 05:32 05:33 1 м ежедневно
6161/6061 Саратов → Балашов 11:49 11:50 1 м особый...
6161 Саратов → Ртищево 11:49 11:50 1 м особый...
6041 Пенза → Ртищево 12:46 12:48 2 м ежедневно
6062/6162 Балашов → Саратов 16:20 16:21 1 м особый...
6162 Ртищево → Саратов 16:20 16:21 1 м особый...
6046 Ртищево → Пенза 16:34 16:35 1 м ежедневно
6045 Пенза → Ртищево 23:47 23:48 1 м ежедневно